Как правильно выбрать промышленный контейнер?

Привет пилоты. После обновы я увидел что когда покупаешь промышленный контейнер, то получу 

Цитата

Содержит чертеж уникального орудия или модуля 13-15 ранга

Вообщем, у меня есть “Брэйв” (11 ранг) и я хотел бы скрафтить G’Thar’Du для него, но посмотрев его уровни на вики, я понял что есть модель (9-13) а также выше. Я вот не понимаю, мне какой контейнер покупать? За 500 иридиума или 350 (Дроп меньшего ранга)?

 

Помогите разработчики/модераторы/игроки!  

тот что за 350 там как раз на 9-13 ранг пуха

Только что, MEGASCORCHER сказал:

тот что за 350 там как раз на 9-13 ранг пуха

А каков шанс дропа G’Thar’Du? А так, большое спасибо за ответ!

2 минуты назад, lemniscate16 сказал:

А каков шанс дропа G’Thar’Du? А так, большое спасибо за ответ!

Никто не знает, но маленькая так как много рецептов в игре на тот ранг.

3 минуты назад, IDru сказал:

Никто не знает, но маленькая так как много рецептов в игре на тот ранг.

Понятно, спасибо за ответ!

Выбить что-нибудь стоящее почти нереально, но в любом случае покупать нужно контейнер за 500 зеленых.

Тоже беру по 500 но человеку нужны конкретные ранги, так что по идее они выпадут ему из того что за 350.

Купил недавно контейнер, за нафармленные за целый месяц ириски. Выпала гитара! А она у меня уже есть  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) Рендом коварен.

Жди торговли. Тогда можно будет купить чертеж у других игроков.

4 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Купил недавно контейнер, за нафармленные за целый месяц ириски. Выпала гитара! А она у меня уже есть  ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) Рендом коварен.

Жди торговли. Тогда можно будет купить чертеж у других игроков.

Так вроде там будут только детальки дарта и гаргули не?

1 минуту назад, Velarsu сказал:

Так вроде там будут только детальки дарта и гаргули не?

Вроде, обещали что чертежами тоже можно будет торговать.

Только что, Russiandude сказал:

Вроде, обещали что чертежами тоже можно будет торговать.

Если всеми чертежами то интересно конечно, а то только детальки как то беден ассортимент получается

сказали что первыми будут детали дарта и гаргульи, а потом еще рецепты будут добавлять. Но это не очень хороший вариант, там же за стандарты будет торговля.