Помогите с поисками.

Здравствуйте, очень долго летал в ОМ, собирал ресурсы для эсминца, за это время не попался ни один чертеж оружия чужих. Собственно вопрос такой, где эти чертежи выпадают? Если все таки в ОМ, то скажите в какой локации и из чего выпали. 

Точно знаю ,что они падают с ирисковых контейнеров, а вот в ОМе не встречал и не в курсе попадаются ли.

Человека 3 говорили что им падало в пвп зонах чертежи эти, но это давно было, после того как контейнеры там переделали и плюхи в них не знаю, сам не находил там ничего годного пока. Ириски да СО(спец операция фиолетовая точка) там точно выпадают они.

В одной из последних обнов чертежи убрали из ОМа, теперь они только в ящиках за иридиум. Всё для игроков  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Недавно тратил ириски. Покупая те что за 500. Практически в каждом, были чертежи. При том два из них, были чертежи на орудия типа скайраша…

Всем огромное спасибо. Теперь хоть в ОМ за зря время не буду терять  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

ом место для добычи монокристалов, 8 штук в день. Больше не для чего. Конечно тут набегут, скринов накидают, но по факту, нужны моники, в ОМ за всем остальным нет. В награде после боя больше полезного падает, за единицу времени, чем в ОМе