Конкурс "Боевой Раскрас" (Работы)

Добро пожаловать в тему для итоговых работ по [Конкурсу “Боевой Раскрас”!](< base_url >/index.php?/topic/55399-konkurs-boevoi-raskras/) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Обсудить конкурс можно [Здесь](< base_url >/index.php?/topic/55404-konkurs-boevoi-raskras-obsuzhdenie/)

 

Ужасно редкая раскраска Yoba’Ga. Можно получить с крафтом Thar’Ga.

_ FreezedIce _

Чужим ходу не дам

вот мой любимый кораблик

Постарался надеюсь выйграю)Ник на форуме и в игре разные а аккаут связанный один и тот же.Игровой ник указан на картинке)

[Эхх, правда ведь :):

6 Штормов в одном бою. Совпадение - не думаю)

C0LDFUSI0N. Со смыслом ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Корабль Стингрей с экспериментальной покраской “Звездный Странник”.  Ник: Dedaaaaa

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПИЛОТОВ

Ник: DeviantRussian

Лучший камуфляж тот, в котором снайпера не видно ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Скрытый текст

 

Тиран - анархист. Единственный эсминец которым владеют пираты. Принадлежит он лично барону и был найден и восстановлен пиратами.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Ник: Teiranes

Скрытый текст

 

Grey Falcon в раскраске Паутина…

Ник: Razor127

Защитное покрытие “Феникс”. В игре слишком мало анимированных покрасок)

giphy.gif

Ник - Mirolog

Боевой окрас: “Одна в поле воин!” (Thar’Ga)
Игровой никнейм: TECCET

Не такая уж и “Карга”… ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

Скрытый текст

 

Раз уж решили редакторами баловаться,вот вам моя темка…
В фотошопе я еще роч,но кое что получилось. Представляю вам пиратский эсм-“Стальной василиск”

никак  не покрашен, с фотошоп-мастерами и блендер-монстрами мне не тягаться, еле модель выковырял.

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст