Конкурс "Боевой Раскрас" (Обсуждение)

Добро пожаловать в обсуждение [Конкурса “Боевой Раскрас”!](< base_url >/index.php?/topic/55399-konkurs-boevoi-raskras/) ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Работы на конкурс принимаются [Здесь](< base_url >/index.php?/topic/55401-konkurs-boevoi-raskras-raboty/)

[Покраска “Мжель”](< base_url >/index.php?/topic/54685-pokraska-mzhel/) к участию допускается?  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Картинка не для участия в конкурсе, а просто чтобы вспомнить тех, кто уже покинул мир SC 

lmxYOe19om4.jpg D83DDE0C_2x.png D83DDE0C_2x.png

19 минут назад, Igroman787 сказал:

Картинка не для участия в конкурсе, а просто чтобы вспомнить тех, кто уже покинул мир SC 

lmxYOe19om4.jpg D83DDE0C_2x.png D83DDE0C_2x.png

В смысле? Раньше такая раскраска была или короб? Или это пилот раньше такой был? 

[@Dedaaaaa](< base_url >/index.php?/profile/1089758-dedaaaaa/), покраска просто нечто)

Спасиб… 

Щедрость конечно впечатляет, как будто что-то материальное дарят… аж 100…

Ну да ладно)

Ограничение в одну работу - зачем? Ну пусть 2-3… В номинацию “Веселый” и “Серьезный” например…

 

В тему для конкурса запилил “серьёзный” вариант, а сюда весёлый.

“Циппелин Сигурдръ въ нѣбе надъ Берлиномъ.”

5 часов назад, Russiandude сказал:

В тему для конкурса запилил “серьёзный” вариант, а сюда весёлый.

“Циппелин Сигурдръ въ нѣбе надъ Берлиномъ.”

Очень даже стильно)

А можно ли где 3D модели кораблей скачать?

В теме конкурса, показана покраска, на корабле Стингрей. Но конечно же, покраска “Звездный Странник”, и на остальных кораблях, смотрится не так уж и плохо… Но так как разрешенно, выкладывать только одно изображение, то скрин с покраской на Спектре Фальконе, я выкладываю сюда…

У меня одного такой извращённый взгляд?!  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”) (см.спойлер)

Скрытый текст

screenshot-170221-032708_Ink_LI.jpg.71cef73709bac674b43733328fa32599.jpg

А, вообще, действительно непонятно, почему можно выкладывать только одну работу.
Ведь на самом деле идей масса… А выбирают пусть сами из мозгового штурма игроков (ведь не за количество работ призы, а за интересную работу).

а мне напоминает пистулэт этот слаборазгонный летающий “угольник”(уголок) ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)