Инж иерихона за детальки.

Предлагаю ввести особого инженера - Иерихонского. Будет он отличатся своим запасом щитов и стоимостью, а также парочкой модулей.

1.  Сам корабль - Думаю раз это Иерихон значит нужны щиты. Предлагаю ему ввести 29к щитов и 3-4к корпуса.

2.  Оружие - Пусть это будет подобие  оружию “Затмение”, то есть вместо хила корпуса наша оружка хилит щиты. Предлагаю зделать оружие термическим - пусть будет запускать сферу как фазер. Которая при попадании в союзника хилит ему 2к щита(число от балды), а врагу наносит 4к дамага.

3.  Боевые модули - Предлагаю добавить (с Феникса взять) инжу модуль “Синхронизация щитов”. А также ввести ему новый, “Кража щитов”.

        3,1.  “Кража щитов” при активации создаёт луч, размером 500м и длиной 2-3 км, переносит 500 ед/сек щита с вражеских кораблей попавших в лучь - пропорционально союзным. Его активизация тратит 450 энергии/сек

4.  Также можно добавить особый спец-модуль, за отдельную плату. Его суть в том, что инженерные дроны очень слабо атакуют (200 урона в сек). Но эти самые дроны также восстанавливают щиты самому повреждённому союзнику на расстоянии 250м, и переключаются на вас когда запаса щита осталось менее 70%. При уничтожении дрона он восстанавливает 5к щита всем союзникам в радиусе 2км.

Просьба не разводить срачь насчёт этого.   Не нравится? Просто проголосуй против. 

 

  1. Инж за детали уже есть, второго вряд-ли будут делать

  2. Больше доната, еще больше. Скоро за вход в бой платить надо будет

Ммм не смущает,что вы описали хила очень похожего на брокка с его пушкой,только иерхон?)

М ну в целом,немного имбоватый кораблик получится. К тому же #хилыненужны в нынешнем ск.

Я бы добавила модуль который будет работать только на зеленые корабли,полезнее будет.Голосну за, это же инжики :з

6 часов назад, Artem_Telnov сказал:

Предлагаю ему ввести 29к щитов и 3-4к корпуса.

13520475086737.jpg

Бред. Полностью не откорректированное предложение. Все от балды. Либо корректируй, либо не предлагай. Пока против.

Я думаю это бред добавлять инжей для Иерихона, потому что у каждой фракции (хотя ещё не известно про Эллидиум) отсутствует какой-то класс кораблей. Я так полагаю это для того что бы народ не качал только одну фракцию\ветку кораблей. Причины из исторических могут быть примерно такие (Не оценивайте этот бред серьёзно):

У Иерихона отсутствует:

Инженер потому все корабли бартла самодостаточны и могут регениться самостоятельно
Разведчики потому что… Эмм… наверное потому что им не нужно разведка, ведь Бартл и так всё видит и знает!
Ударники потому что… ммм… потому что проблемы с энергией? Я хз

У Империи отсутствует:

Диверсанты потому Империя никогда не бьёт с тыла! Она всегда сражается с противником лицом к лицу (Тут дальники заржали)
Заграды по той же причине что и диверсанты. 
Крышки потому что солдаты Империи не должны прятаться за чужой спиной, он должен честно и гордо держать своё лицо перед врагом!

У Федерации отсутствуют:

Командники, так как каждый федерат сам по себе и сплотить их невозможно
Разведы, так как все федераты быстры и они сами спокойно могут иследовать местность
Дальники, так как движение это жизнь, а кто стоит тот уже мертв.

Если не нравится голосуйте против. Яж просто выложил идею.

Порывам творчества трудно сопротивляться  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

41 минуту назад, ASCENDED сказал:

Я думаю это бред добавлять инжей для Иерихона, потому что у каждой фракции (хотя ещё не известно про Эллидиум) отсутствует какой-то класс кораблей. Я так полагаю это для того что бы народ не качал только одну фракцию\ветку кораблей. Причины из исторических могут быть примерно такие (Не оценивайте этот бред серьёзно):

У Иерихона отсутствует:

Инженер потому все корабли бартла самодостаточны и могут регениться самостоятельно
Разведчики потому что… Эмм… наверное потому что им не нужно разведка, ведь Бартл и так всё видит и знает!
Ударники потому что… ммм… потому что проблемы с энергией? Я хз

У Империи отсутствует:

Диверсанты потому Империя никогда не бьёт с тыла! Она всегда сражается с противником лицом к лицу (Тут дальники заржали)
Заграды по той же причине что и диверсанты. 
Крышки потому что солдаты Империи не должны прятаться за чужой спиной, он должен честно и гордо держать своё лицо перед врагом!

У Федерации отсутствуют:

Командники, так как каждый федерат сам по себе и сплотить их невозможно
Разведы, так как все федераты быстры и они сами спокойно могут иследовать местность
Дальники, так как движение это жизнь, а кто стоит тот уже мертв.

Разведы у федов есть))))

Рэбов нет.

Смысл) тут и так иногда, инжа, с огнем не сыщешь днем, а тут еще такого, когда уже имеются оные, как за детальки и в базовых вариантах, оттого что появиться еще и Иерихонский больше их в пвп не станет.

В 21.02.2017 в 01:18, ASCENDED сказал:

Я думаю это бред добавлять инжей для Иерихона, потому что у каждой фракции (хотя ещё не известно про Эллидиум) отсутствует какой-то класс кораблей. Я так полагаю это для того что бы народ не качал только одну фракцию\ветку кораблей. Причины из исторических могут быть примерно такие (Не оценивайте этот бред серьёзно):

У Иерихона отсутствует:

Инженер потому все корабли бартла самодостаточны и могут регениться самостоятельно
Разведчики потому что… Эмм… наверное потому что им не нужно разведка, ведь Бартл и так всё видит и знает!
Ударники потому что… ммм… потому что проблемы с энергией? Я хз

У Империи отсутствует:

Диверсанты потому Империя никогда не бьёт с тыла! Она всегда сражается с противником лицом к лицу (Тут дальники заржали)
Заграды по той же причине что и диверсанты. 
Крышки потому что солдаты Империи не должны прятаться за чужой спиной, он должен честно и гордо держать своё лицо перед врагом!

У Федерации отсутствуют:

Командники, так как каждый федерат сам по себе и сплотить их невозможно
Разведы, так как все федераты быстры и они сами спокойно могут иследовать местность
Дальники, так как движение это жизнь, а кто стоит тот уже мертв.

“Инженер потому все корабли бартла самодостаточны и могут регениться самостоятельно” ага, и реген этот 120 ед. в секунду, при щите в 20-30к. Очень самодостаточно. 

А вообще было бы неплохо если бы модули разных фракций соответствовали их “военной доктрине” (она есть в описании лора). Так коры джериков по идеи предназначены для дефа и диверсий. Феды для быстрых атак и опять же диверсий. Имперцы чтобы влетать лбом в толпу врагов и умирать там, ибо умереть за свою страну это лучшая учесть. А по факту, у нас в игре. Джерики чтобы страдать, феды чтобы издеваться над противником, но в итоге умереть, имперцы чтобы собрать бревно и нагибать.)

ок но габариты корпуса должны быть как у разведа, или корпус должен быть столь же  дырявым как у ЗК галактика и простреливаться сквозь эти дыры.

инж дрон для иериха не креативно нужно что то другое чтобы не торчало снаружи, ну пример массовый синхронизатор щитов   этакая эмпатия где урон распределяется по всем щитам равномерно.