Квесты Посредника

Многоуважаемые Разработчики! Скажите пожалуйста. Каким образом ,ваши квесты Посредника должны мне помочь в сборе Рипера ,если я, в 9 из10 наградах за квесты ,наблюдаю вот это (смотрим скрин)?

ЗЫ.Я извиняюсь что создал тему (может создал ее неправильно) но в “вопросы к разработчикам” не пробиться (их под видом модерации -закрыли вообще,как мне кажется)  

 

58b1789f41983_.png.e1774fdfa5687ce2894dcd5f6a8cee82.png

Это набор Феникса, а не Рипера. И раз дают монокристаллы значит феникс у вас уже собран

42 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Это набор Феникса, а не Рипера. И раз дают монокристаллы значит феникс у вас уже собран

В том то и дело, что дают ВСЕ ВРЕМЯ контейнеры с детальками Феникса (который куплен давно уже) =/  За последние 8 квестов -вообще не видел контейнера с детальками Рипера. А в точках все время моники падают (которые тоже вместо деталей Феникса)

Над было купить Рипер и собирать Феникс =/ Уже наверное собрал бы 3 Феникса.

16 часов назад, Abak сказал:

Многоуважаемые Разработчики! Скажите пожалуйста. Каким образом ,ваши квесты Посредника должны мне помочь в сборе Рипера ,если я, в 9 из10 наградах за квесты ,наблюдаю вот это (смотрим скрин)?

ЗЫ.Я извиняюсь что создал тему (может создал ее неправильно) но в “вопросы к разработчикам” не пробиться (их под видом модерации -закрыли вообще,как мне кажется)  

 

58b1789f41983_.png.e1774fdfa5687ce2894dcd5f6a8cee82.png

Это нормально, мне 19 деталек осталось до феникса, так падает рипер только 1, вчера так вообще кв не обновлялись у посредника.=)

А мне наоборот: дают все время рипера, а вот доделать дроны феникса не могу т.к. совсем не падает))