Брокк . Мысли в слух .

Cобственно накипело . Многие люди покупали этот корабль за счет того , что дроны “Гремлин” разрушали “Черные дыры” c эсминца . Bы это лихо понерфили , cейчас это околобесполезный корабль который даже за себя постоять не может . ибо лазоры  вы балансите уже наверно со  времени когда я начал играть - ими играбельно только в PVE .

Предлагаю  вернуть дронам разрушение  “Черных дыр” ,  или верните золото потраченное на сборку этого бесполезного корыта в текущей мете )) . 

Cпасибо , у меня  все .

Всего-то лучший хил.

Вообще то уничтожение дронами черных дыр, а такжи стационраных объектов в пве, было признано багом. Поэтому его и исправили…

Верните лучше отображение лозироф когда по своим попадает,без этого плакать охота :confused:

“околобесполезный”? шта?

брок это топ хил, и убивать не должен

 

а ты роч

Только что, SynaPse сказал:

“околобесполезный”? шта?

брок это топ хил, и убивать не должен

 

а ты роч

Топ хил это Октопус = 3 дрона \ быстрый \ Толстый \ Затмение более универсальное ибо сплеш\ возможность собрать под себя . Брокк топ только  в  умах тех у кого его нет . Это  вата на 2  выстрела Тарги.

1 минуту назад, DeKhette сказал:

Топ хил это Октопус = 3 дрона \ быстрый \ Толстый \ Затмение более универсальное ибо сплеш\ возможность собрать под себя . Брокк топ только  в  умах тех у кого его нет . Это  вата на 2  выстрела Тарги.

Это стало после тарги. Тарги сейчас вообще все  двух плюх убивает. А до этого брок в команде - считай вся команда безсмертная.

По большому счету, ща все вата, на два выстрела Тарги… У меня есть Брокк, и я не считаю его бесполезным хилом… Это достаточно уникальный по своим характеристикам кораблик… 

1 минуту назад, Dedaaaaa сказал:

По большому счету, ща все вата, на два выстрела Тарги… У меня есть Брокк, и я не считаю его бесполезным хилом… Это достаточно уникальный по своим характеристикам кораблик… 

Bcя уникальность этого корабля это луч хилящий с 5280 м с 2 горизонтами при сборке “Онле энергия реген” . На этом весь уникальный гейплей и заканчивается - симулятор лазорной указки по своим союзникам. Геймплей полного аутиста … 

Если это предложение, то оформлено оно не в нужном разделе. Закрыто.