Ядерный фугас

забавная песенка   сделал типа клип ядерный фугас

У меня вопрос: прожимать адаптивку и через секунду ставить ядерку - это тактика такая?

Эммм… Мда… Ну что сказать… Ваще прикол  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

П.С. Ядерный фугас? Серьёзно? Мдааааааа… Порезали их… Давно…

Добавьте сабы и завезите на английский форум - поцаны оценят. 

Прикольно, я всегда именно так представлял большинство своих тиммейтов ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

А ведь были времена “ядерной эпохи”, когда ядеркой 5-6 кораблей за раз можно было аннигилировать.

51 минуту назад, Listick_ сказал:

Прикольно, я всегда именно так представлял большинство своих тиммейтов ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Аж в пот прошибло

Весело… особенно при схлопывании на 1.40 мин… это, случайно так с таймингом по времени вышло или намеренно ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

Посмотрел. Оказывается есть те, кто играют на дивере хуже меня :\

Песенка веселая, а вот видео не очень. Фугасы давно порезали.

3 часа назад, Listick_ сказал:

Прикольно, я всегда именно так представлял большинство своих тиммейтов ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Да, взгляд от первого третьего лица так сказать V==(° °)==V 

Будем считать, что все делалось хохмы ради)

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 V==(° °)==V 

Это ты верно подметил  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! (/)*,/*(/)!  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)! 

4 часа назад, _Sawatari_ сказал:

Посмотрел. Оказывается есть те, кто играют на дивере хуже меня :\

У каждого, свой, Фан и Стиль!  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

ядрёный пукас)

делалось   как клип   музыка прикольная  и ни чего более.!!!  подвел редактор  везде платные пришлось  на старом делать

 Да   и спс за просмотр!!

Круто получилось!Мне поравилось ставлю лайк!

В 27.02.2017 в 23:50, dpapl сказал:

ядрёный пукас)

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)Ядерный пукан ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)