Пластины неодиума

Дорогие разработчики увеличьте шанс выпадения Пластин неодиума или неочищенного неодиума ,я уже 2 месяц не могу набрать 16 пласти,играю каждый день!!!

я на первый эсм год собирал))

благо потом ивент подкатил собрал 11 и 14

Хых… Грусть , печаль… Что мне делать с этими пластинами, так как собирать Эсм даже не планирую. Вот, теперь, стоят и маринуются в собственном соку…

[@xargriv231](< base_url >/index.php?/profile/1121944-xargriv231/), а ты точно играешь на технике 8+ с максимальным уровнем синергии? Потому что у меня с момента ввода этой фичи уже около 12+ обогащенного беррилия и пластин неодиума. И это я не играю на корах с макс ур. синьки почти, т.к. поднимаю мощь флота и прокачиваю технику. Только турниры, СО. И ты скажи спасибо, что так сделали, а то я на 2 эсма в ОМе по пару часов в сутки летал и фармил в локации “Храм” ресурсы на них, кстати это сейчас тоже актуально так что, если сильно хочется - иди фарми там ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) .

бред какой-то, два месяца он не может собрать играя каждый день.

 

по пять неочищенных единиц неодиума минимум набирается пока ежедневка делается на 10 побед пве/пвп.

 

берешь квест на эсминец, пока выполняешь его штуки три неодиума падает, плюс за прохождение квеста 2 неодиума, т.е. если бы ты это делал, то за два месяца игры набрал бы минимум 300 неочищенного неодиума.

 

летаем на корабле с макс синергие от 8 уровня.

 

мало того, за два месяца игры, тебе в боях только пластины три наверно выпасть должны были, мне покрайней мере в месяц стабильно от 2 пластин неодиума падает. Пусть тебе не прет конкретно и ты минимум получишь, то ты должен иметь за два месяца игры 300 неодиума + 4 пластины неодиума, а этого вполне достаточно на два эсминца

 

я за четыре месяца игры имею два эсминца, 650 неочищенного неодиума, и 8пластин неодиума. Как правило моя игра в день это сделать квест на 10 побед пве, плюс немного пвп для выполнения квеста на 6 ксенокристалов, да собрать все фиолетывые точки. Это не более двух часов в сутки. Как правило 1-1.5 часа я играю.

 

и самое главное, не иди за неодиумом в ОМ, это провал будет.

FLOID35 - нарушение п.3.1

РО 3 дня.

Кстати, почему модер пишет каким-то морковным цветом? Это чу, новый тренд? : /

1 минуту назад, Fedman47 сказал:

Кстати, почему модер пишет каким-то морковным цветом? Это чу, новый тренд? : /

весной обычно авитаминоз 

FLOID35, ненормативная лексика - РО 7 дней

3.1 п.п.