Что изменилось?

Уже достаточно давно(вскоре после выхода т4 эсминцев) как забросил игру, но вот что-то вспомнилась когда-то любимая игра. Хотелось бы в кратце узнать: что существенно нового появилось в игре? А то долгое время главным моим интересом в игре был БЗС(старый вариант), как сделали новый(мне не понравился) стимул играть стал угасать, пока совсем не пропал.
Вот и сейчас захотелось узнать как дела, может стоит скачать клиент и вернуться? 

Ну не, так не интересно…

Зайди, сам поиграй… Узри игру незамутненным взором, потрать ты часа два игры… Кхм. и отпиши нам, как ощущения.

Или ты лучше позволишь другим за тебя решать, стоит ли качать клиент и играть? 

Твою мать… что за стихи пьяная клавиатура долбит? Я не виноватый, она сама…

7 минут назад, _DionRover сказал:

Зайди, сам поиграй… Узри игру незамутненным взором, потрать ты часа два игры… Кхм. и отпиши нам, как ощущения.

Не издевайся над человеком, какие 2 часа? После встречи с ТарГой (не имея собственной ТарГи) эмоции, как правило не позитивные ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

29 минут назад, Corsar_ сказал:

захотелось узнать как дела, может стоит скачать клиент и вернуться? 

Дела очень интересные - ввели новую линейку кораблей Эллидиума. Первый корабль ТарГа - ударка с прыткостью прихвата, которая имеет штрафы на отхил от ремок и инжа, но умеющая отхиливаться от убийств противника. Папки нагибают, а рандом рыдает. Для данного штурма есть 2 пухи + для каждой из них есть бонус: на кинет или на эми. Если тебе будет интересна такая механика, то готовься проходить кв. на получение ресурсов для сборки корабля (по нему есть отдельные темки).

Эсмики теперь получают 2,5 урона, если противник находится на дистанции 750 м.

Про БЗС ничего не скажу (мне этот режим не интересен), есть отдельные темки, почитай кто что про это думает.

В итоге если ты готов гриндить на новый корабль, то скачивай клиент и начинай, впереди еще много чего будет - если времени свободного не очень, то боюсь игра не сильно будет тебя радовать, т.к. сейчас тот период, когда нужно активно участвовать в гонке вооружения (в виде нового корабля), чтобы оставаться конкурентоспособным (не исключаю твоего скила, но в слоте ТарГу иметь нужно будет, чтобы было чем давать отпор скиловым парням).

  • апнули прикрыхи! 

  • введут ещё коры…

  • ввели эсмы т5, но они пока не доступны…

Ничего не изменилось, одну имбо сущность заменили другой.

Из скорого - обещаются торговлю нам подвезти, хотя всю прошлую историю ск от нее отнекивались)

Я б скачал клиент как минимум поглядеть на это.

Ну и

1 час назад, _DionRover сказал:

Зайди, сам поиграй… Узри игру незамутненным взором.

Или ты лучше позволишь другим за тебя решать, стоит ли качать клиент и играть?

 

![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) Млин, честно, Это даже не серьезно! Скажите Что изменилось в игре?! Млин! Да, ВСЕ, все изменилось! А, что именно изменилось, это уже каждый воспринимает для себя индивидуально!!! 

Обязательно зайди в игру и не забудь огнетушитель

Все по старому! Разрабы (или менеджеры) пытаются сделать из разобранной карусели Американскую (Русскую хз) горку.

* поправка карусель не разбиралась, приваривают на ходу детали горок -но получается не очень каждый раз то ребром то кверху дном, скоро обещают приварить рельс.  

Ничего не изменилось в лучшую сторону. Насильно заставляют гриндить чтобы создать видимость онлайна, но он только падает. Баланса нет от слова вообще, сервера лагают, пинг скачет, карт новых не делают, средний возраст игрового комьюнити приближается к 12 годам. Ну как то так если не углубляться…

В отстой скатилась.

Решил установить все-таки клиент, о впечатлениях отпишусь

1 час назад, Corsar_ сказал:

Решил установить все-таки клиент, о впечатлениях отпишусь

Конечно отпишешся) держи огнетушитель поблизости.

http://fallout2online.com/wiki/index.php/Что_делать,_если_взрыв_жопы

Итак, поиграл вечер, на что обратил внимание:

  1. красивые иконки оружия и сами модельки

  2. огромное количество народа на т5 пвп, очень удивился

  3. стремный инопланетный штурмовик, но однозначного негатива нет(не особо раскачанные попадались), сбивается, насколько понял его опасность сильно зависит от рук. Поспрашивал его ттх - это как-то слишком.

  4. если раньше все фармили на т5-крафты, потом на эсмы, то сейчас строят штурмовики, вижу в чате что их в основном и строят. Кораблей гриндить не перегриндить)) Больше гринда богу гринда. Но в целом гринд человечнее стал.

  5. ОМ, в который раньше затягивали чуть ли не силком, теперь не особо надо, что радует , т.к лучший режим -пвп, теперь можно только на пвп летать и будут падать ресурсы. Но это я со своей колокольни смотрю: качать корабли не надо, гнаться за крафтовыми кораблями - особо тоже, т.к. крафтовый ягуар(который для меня фановый) есть, а остальное не особо интересует.

  6. появились стремные пушки. 1) черно-зеленый шар(вроде с эсминца), который сильно колбасит и тормозит корабль(эффект как-то уж слишком жесткий) 2) ваншотили чем-то почти целый заград-т5 когда аварийка в откате была, неприятно, раньше такого не замечал.

  7. как-то за сбитие маловато очков начисляют, наверно сильно механизм изменили

  8. попал на пару боев в лигу с рандомом, как-то не так жестко, как было, есть кого посбивать даже если не топ и команда слабовата

  9. не заметил на т5 особого засилья эсминцев, что радует, но хз что там на т3, не летал.

  10. понравилась возможность разделения статистики по рангам, можно лучше посмотреть: что из себя пилот представляет

Как-то так. В общем игра оставила преимущественно хорошее впечатление(если забить на гринд), все-таки она стала лучше, единственно смущает стремный штурмовик и тенденция развития этой темы: дай мне на крафтового заграда, к примеру, 15 слотов - сделаю имбу.
 

P.S. Улыбнуло:

Прочел про достижение на 8 марта:
" Праздничные достижения
Только в эти праздничные дни вы сможете заработать специальное достижение “8 Марта”! Для этого необходимо нанести на свой корабль аэрографию “Сердце и Розы” и на этом корабле уничтожить 8 кораблей противника в PvP боях. Достижение позволит получить аэрографию “Любящее сердце”. "

Суть прикола в том, что у меня есть аэрография “Любящее сердце”, но нет аэрографии “Сердце и Розы”)) Может все-таки разработчикам начать рисовать новые аэрографии))

Зеленые корабли появятся у каждой роли. Тарга слишком скилозависима) Говорю как пилот с небольшим онлайном без Тарги и с растущим у меня винрейтом)