Прикрышки и дальность модулей

Предложение: 1 - увеличить дальность действия модулей прикрытия на 40%, 2 - заменить бонус 50% дальности действия модулей прикрытия на один из бонусов: бонус -20% к энергопотреблению модулей прикрытия либо снижение КД на 20%, либо +10% к эффективности модулей прикрытия, либо +10 к резистам щита.

 

Суть в том, что ГОДНЫМИ сейчас являются лишь те корабли прикрытия, которые имеют бонус 50% на дальность действия модулей, а остальные как бы хороши ни были - не используются. Данное предложение позволит в некоторой мере уравнять все корабли прикрытия - не настолько, что они станут одинаковыми, но достаточно, чтобы перестать делить их на ГОДНЫЕ (с бонусом) и ХЛАМ (без бонуса).

 

 

 

Против, ибо крышки уже и так очень полезны даже без +50% к дальности модулей. Сам на крышке часто летаю, так что в теме

1 минуту назад, Fenrir411 сказал:

Против, ибо крышки уже и так очень полезны даже без +50% к дальности модулей. Сам на крышке часто летаю, так что в теме

И летают все на Т-рекс мк2 и на Инквизиторе13. Потому что есть ОДИН нужный бонус - это 50% к дальности модулей. Без него только проходные крышки максимум качнуть и забыть.

2 минуты назад, Krigg сказал:

И летают все на Т-рекс мк2 и на Инквизиторе13. Потому что есть ОДИН нужный бонус - это 50% к дальности модулей. Без него только проходные крышки максимум качнуть и забыть.

Апнули их по моему предложению, но я так понял разрабы не дочитали его и не прибавили всем остальным крыхам +25% к дальности по умолчанию.

За первое предложение, только не на 40%, а апнуть дальность до 6к. Или хоть до 5к. Чтобы крыха была действительно полезна всегда, в том числе, и в атаке, а не только в клозе, когда на неё зашли. 

Мне думается, что ап дальности модулей прикрытия окончательно превратит ПвП в закамнестояние. 

Ну сами посудите: летим такие все из себя на прихватике, или таклере крейсерном, у тут вжух - до фронта еще 5 км, нашим орудиям даже расчехляться рано, а у нас уже ни скорости, ни возможности ракетой пульнуть с горя. Зато противник доволен. Дальнобои на респе визжат от восторга - фигасе сколько медленных целей!!! Мулеры вообще бьются в оргазме - зачем разгоняться в скорость позитронки, если теперь можно в дамаг?! Особенно когда ты в звене…

Кто то в таких условиях пойдет на сближение с противником? Во что вообще превратится ПвП, особенно маяки?

солидарен с мнением выше.против.

13 минуты назад, StripyCoon сказал:

Мне думается, что ап дальности модулей прикрытия окончательно превратит ПвП в закамнестояние. 

Ну сами посудите: летим такие все из себя на прихватике, или таклере крейсерном, у тут вжух - до фронта еще 5 км, нашим орудиям даже расчехляться рано, а у нас уже ни скорости, ни возможности ракетой пульнуть с горя. Зато противник доволен. Дальнобои на респе визжат от восторга - фигасе сколько медленных целей!!! Мулеры вообще бьются в оргазме - зачем разгоняться в скорость позитронки, если теперь можно в дамаг?! Особенно когда ты в звене…

Кто то в таких условиях пойдет на сближение с противником? Во что вообще превратится ПвП, особенно маяки?

 

8 минут назад, Druche сказал:

солидарен с мнением выше.против.

Хм… тут Бип в личке обратил внимание, что собственно  автор предлагает ап на 40%, что дотянет дальность до трех км приблизительно у обычных крых… Кому не лень посчитать сколько тогда будет у тирекса и инквиза с бонусом? 

Но однозначно никаких 5-6 км нельзя позволять.

36 минут назад, Lagriel сказал:

За первое предложение, только не на 40%, а апнуть дальность до 6к. Или хоть до 5к. Чтобы крыха была действительно полезна всегда, в том числе, и в атаке, а не только в клозе, когда на неё зашли. 

Крышка это корабль прикрытия, а не нападения. Она позволяет закрепиться союзникам на определённой точке, стандартного радиуса модулей ей отлично хватает. 

1 час назад, xXBorodachXx сказал:

Апнули их по моему предложению, но я так понял разрабы не дочитали его и не прибавили всем остальным крыхам +25% к дальности по умолчанию.

Теперь ты можешь в полной мере наслаждаться бесконечными мпу и бессмертными крышками. Чего уж только стоит крыха, летающая 600 м/с. Весьма логично же, что 1м на точке должен появляться перехват, 700й штурм … появляться крыха, обгоняющая всех со своим бустом скорости и мпу.

По моему крышки и так неплохо апнули, а с появлением элидиумских думаю еще и модулями пополнятся.

крышки кажись не апнули а заглушку поставили до зелени. как до нее доползут, тогда наверно и будет нормальный ап во всяком случае зелень должна быть высший клас.

а так  к 23 февраля было тематическое подтягивание сферических коней в вакууме до играбельного состояния вследствие нон стоп зудежа в предложениях

Как я вижу народ то ли плохо умеет читать, то ли действительно хочет, чтобы кроме Т-рекс мк2 и Инквизитора13 других крышек в игре не было. Все эти инквизитор-S, Ронин и Патриарх нифига не годные рядом на фоне тех у кого бонус на дальность есть. Суть предложения не в том чтобы забафать кого-то, а в том чтобы увеличить радиус модулей вообще на 40-50% и УБРАТЬ бонус дальности. Ладно тогда убрать вооще все бонусы на модули или заменить на резисты или что-то. Чтобы у всех крышек была одинаковая годная дальность как у т-рекса мк2 и Инквиза.

я не умею читать и хочу чтобы крышек в игре не была.вообще никаких.и эсминцев тоже

З.Ы

если я начну орать чо у меня корабли которые мне нравяца никуда не годные то это будет надолго.я летаю на том на чем щас не один приличный человек не летает на т5.и не воплю что надо чо то апнуть.

56 минут назад, Druche сказал:

не воплю что надо чо то апнуть.

Так предлагают нерфить же))) Отобрать у крышек бонус на дальность в 50%, и сделать всего 40%. Всё же иногда надо уметь читать  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

53 минуты назад, Druche сказал:

я не умею читать и хочу чтобы крышек в игре не была.вообще никаких.и эсминцев тоже

Ну так создай тему в предложения - зачем это тут писать? 

50 минут назад, Druche сказал:

я летаю на том на чем щас не один приличный человек не летает на т5

Это дело вкуса

 

П.С.: я не летаю на быстрых кораблях, в частности у меня прокачаны все фрегаты и не прокачано ни одной ветки перехватов. Я как правило игнорирую всё, что меня не касается если только совсем имбы не происходит как сейчас с таргой. 

Оооо,договорились,убрать эсмы,убрать крыхи и оставить то на чём не прилично летать,класс)))

3 часа назад, Krigg сказал:

Как я вижу народ то ли плохо умеет читать, то ли действительно хочет, чтобы кроме Т-рекс мк2 и Инквизитора13 других крышек в игре не было. Все эти инквизитор-S, Ронин и Патриарх нифига не годные рядом на фоне тех у кого бонус на дальность есть. Суть предложения не в том чтобы забафать кого-то, а в том чтобы увеличить радиус модулей вообще на 40-50% и УБРАТЬ бонус дальности. Ладно тогда убрать вооще все бонусы на модули или заменить на резисты или что-то. Чтобы у всех крышек была одинаковая годная дальность как у т-рекса мк2 и Инквиза.

А давайте у Aura и ещё одного прем-команда уберём 20% мощности родных модулей и раздадим всем по 15%. А то чё валя 48%. Не порядок. Даёшь уравниловку всех кораблей!

2 часа назад, NordStream сказал:

А давайте у Aura и ещё одного прем-команда уберём 20% мощности родных модулей и раздадим всем по 15%. А то чё валя 48%. Не порядок. Даёшь уравниловку всех кораблей!

Да как-то без разницы. Всё равно, кроме крых (и немного инжей, да сигурда для БзС) меня ничего не интересует. А вот дать выбор, на какой именно крыхе лететь – это хорошая идея. Ибо сейчас даже крафтовый ронин, который, казалось бы, вершина эволюции крых, стал совершено бесполезен по сравнению с теми крыхами, что имеют бонус 50% на дальность модулей.