Многие летают с боевыми модулями, например как экстренная зарядка, пульсар и похожими, которые работают по 10 секунд. Так вот, предлагаю сократить кд при принудительном завершении работы данного модуля на 5-10%, или в зависимости от времени работы.(Только для модулей которые можно отключить повторным нажатием!!!)
У меня не однозначное отношение к данному предложению. С одной стороны, да разумно возвращать быстрее полную боеспособность после отключения модулей для улучшения динамики боя, с другой, это нерф рэба, а он вроде как бы в балансе.
Да не все модули. Есть модули которые юзнул раз и их нельзя повторным нажатием отключить типа зарядки щита(там он работает все 6 сек а кд уже идет), и есть такие как экстренная зарядка щита она работает 17 секунд ее можно отключит повторным нажатием и тогда тока кд пойдет. так вот для второго варианта и есть данное предложение.
Как раз эти вторые модули и прерываются РЭБом.
Против.
В зачет идет только самостоятельное отключение.
За, поскольку это явный нерф РЭБа и ап крыхи (накачка, ПРО, пульсар) и эсмов (буря).
Причем здесь РЭБ, его это некоим образом не коснется. Он как отключал так и будет отключать, просто при отключении ребом будет считаться как полностью использованный модуль и все.
Раньше это было актуально, а теперь крыхи и так нормально бафнули