Не выполняется квест "Граница Паллады"

Корабль который необходимо сопроводить просто не прыгает в варп. Подробнее на видео по ссылке:  https://youtu.be/H5jKoJL1638

30 минут назад, wedon сказал:

Корабль который необходимо сопроводить просто не прыгает в варп. Подробнее на видео по ссылке:  https://youtu.be/H5jKoJL1638

Не баг, а скорее всего оыбчная проблема с охраной. Транспорт не прыгнет при живой охране, а ее рядом нет. Значит отстала где то по пути. Там не одно боевое столкновение по пути, и сопровождать этот транспорт нужно от начала до конца, а не ждать его у врат. Охрана где то осталась драться, может даже зависла, бывает. Нужно ее уничтожить просто, чтоб не мешала. Да, для этого надо летать без защиты. Либо таки самому драться на протяжении всего пути. Тогда проблем не будет. 

Понятно, Енот Видео не смотрел. То что ты написал - это прописные истины. Баг на лицо так и остался. И если все-таки ты посмотришь видео, ты заметишь, что при попытке сбить транспортник, все пули летят в место его респа.

4 минуты назад, wedon сказал:

Понятно, Енот Видео не смотрел. То что ты написал - это прописные истины. Баг на лицо так и остался. И если все-таки ты посмотришь видео, ты заметишь, что при попытке сбить транспортник, все пули летят в место его респа.

ммм… я проматывал ленту)   но охраны все таки нет когда транспорт возле гейта на разрушку. я потому и делаю очевидный для меня вывод.

Ну и логи надо жи, раз уверен в баге.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Охрана где то осталась драться, может даже зависла, бывает. Нужно ее уничтожить просто, чтоб не мешала

А вот тут станешь преступником и квест не выполнишь.

2 минуты назад, Amun_Hatep сказал:

А вот тут станешь преступником и квест не выполнишь.

Ниче страшного нет в статусе преступника) А вот если охрана мертва а транспорт не двигается - баг. Но нужны логи тогда. И подробное описание проблемы. Ну там в шапке подфорума все есть. 

[Дубль](< base_url >/index.php?/topic/55046-transport-zavis-pered-vratami/#comment-1172765)?