Где мои детали на рипер

В заголовке темы: При покупке “набор детали для Reapir” Х5 не выпало гарантированных 10 деталей.

В теле темы:

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.-При покупке “набор детали для Reapir” Х5 не выпало гарантированных 10 деталей.
  2. Что вы ожидали увидеть.Ожидал при покупке набора гарантированных 10 деталей для Reapir
  3. Условия воспроизведения.Зайти в раздел акции и купить набор для корабля Reapir
  4. Подробности.
  5. Частота возникновения.На сегодня только 3 набора без деталей, потом голда кончилась.
  6. Логи + Скрины (ниже изложено какие фаилы, где их взять, и в каком виде приложить)
  7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=173252)

Судя по скрину, у вас уже имеется Reaper. Если у вас имеется данный корабль, то все детали автоматически конвертируются в ресурсы для производства.

Обратитесь в тех поддержку за возвратом потраченных средств. 

Все верно, если корабль уже есть, то детали заменяются

А зачем ты вообще покупал наборы для корабля, который уже есть? Еще одного Рипера хотел?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

Только что, SVTmk сказал:

А зачем ты вообще покупал наборы для корабля, который уже есть? Еще одного Рипера хотел?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

С предыдущих квестов, при наличии кораблей, вместо деталей падали моники, а не графит. Наверное, дело в этом.

Вообще то на рипере есть еще спец модули, и я думал что детали выпадут на него.

Закрывайте тему. Я сам тупанул

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Все верно, если корабль уже есть, то детали заменяются

Менялись же на монокристаллы. Когда изменили и где об этом прочитать?

2 минуты назад, SabbathNiil сказал:

Менялись же на монокристаллы. Когда изменили и где об этом прочитать?

Как и с увеличенным уроном от столкновений для тарги, эта “инновация” прошла незаметно.

Ответ дан, не баг.