Вылетает игра в открытом мире

Со вчерашнего дня начала вылетать игра в открытом мире, хотя до этого было всё почти идеально. Написал в техпод, там дали стандартный совет обновить драйвера - обновил результат как и следовало ожидать нулевой.

пвп пве работают нормально

Desktop.zip

Плюс 2 вылета подряд.

Пересмотрите скрипты способностей для открытого коссмоса

[2017.03.14 16.19.06.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=173453)

Ищем, что ломается

Игра перестала вылетать когда отключил шейдеры. Проверьте шейдеры для открытого космоса.

Возможно проблема с совместимостью с некоторыми видеокартами. Или техническая просто недостаток видеопамяти.

та же беда

 

2017.03.19 11.16.48.ZIP

0074333

У  меня была такая же проблема. Перестал крашить игру после того как уменьшил качество шейдеров и отключил шлейфы кораблей.

Уважаемые разработчики! При попытке вылета по заданию Н.Кортес в новые локации открытого космоса, происходит падение клиента игры. Кроме того, происходит периодическое падение клиента игры при перелетах между локациями. P.S. В архиве дата скриншота может не совпадать с текущей, так как он взят из моего предыдущего сообщения.

падение.zip

[@Torbrand2717](< base_url >/index.php?/profile/1121175-torbrand2717/), у вас Windows 7 Профессиональная 32-bit, а в минимальных системных требованиях указано - Операционная система: Windows XP 64-bit. Именно это и является причиной падений. Вам необходимо переустановить Windows на 64 битную версию и это я вам настоятельно рекомендую т.к. у вас на борту 4096MB RAM, а задействовано только 3564MB RAM - 500MB RAM простаиваются без дела т.к. 32-bit windows не умеет работать с такими (более 3500MB RAM) объемами памяти.

  • обновите видеодрайвер на самый свежий, в вашем случае - Версия:391.01  WHQL, Опубликовано: 2018.2.26.

КОРМ а нельзя ли сделать ресурс для 32 битной,как в worl of tank? там можно подогнать игру под слабый комп!?

 

[@obon911](< base_url >/index.php?/profile/1125000-obon911/), WoT поддерживает сразу два клиента SD и HD, у нас один - пока то, что вы просите невозможно.

При запуске игры и запуске открытого космоса краш,дай бог если с ~10 попытки зайду до следующего вылета
10 винда 64 бит
1050TI
I5-7400
За 5 лет в вар тандере не одного вылета не было,а тут спустя 3 года(с 2017) не заходил в star conflinct.Бац,а тут такая лажа

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Народ все в идеале…но задание в открытом космосе"карта" на него не выходится он как то виснет то дает чужой карабль,то вообще просто зависалово…а в других заданиях без проблем pvp играю без проблем…и не у одног меня так ребята писали после обновления началось. хоть у меня"машина"старенькая но все тянет …Помогите исправит ошибку |
| Что вы ожидали увидеть | стандарный выход на карту .как всегда раньше было |
| Условия воспроизведения проблемы | каждый раз одно и тоже |
| Подробности о проблеме | тут скрин даже не нужен выходишь на карту и все виснет с чужим ,не твоим караблем…а как чужой корабль вылезает тут я не знаю |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | всегда как выходишь на карту и выходишь в космос… |

 

Тема древняя, что за чудеса

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Тема древняя, что за чудеса

Древня это понятно но мне от этого не легче …кто может помочь?

 

В 08.01.2021 в 19:39, KUZY74 сказал:

Древня это понятно но мне от этого не легче …кто может помочь?

 

Для начала прошу ознакомиться Тяжёлый ремонтный дрон - Тексты в игре - Star Conflict - Официальный форум

затем сделать свой баг-репорт с логами и dxdiag