Участие взамен победы.

30 минут назад, XEIIIER сказал:

Если бы автор данной темы создавая её поставил акцент на то что стоит внести предложение за снятие жетонов (ИРИСОВЫХ) не за победы, а за энное кол-во эффективности или энное кол-во нанесенного урона я бы проголосовал ЗА. Я думаю внесение предложения в ирисовый сегмент только бы расширило интерес к БЗСу, ну хотя могу и ошибаться, все-таки у игры проблемки с онлайном как мне кажется. Т.к я не знал из какой он корпы вот и предположил что из той самой, которая держит весь центр карты почти постоянно, даже Ниндзей умудрилась обойти кстати именно кол-вом звеньев.

У тебя где-то логика с головой не контачит. Корпы в центре победы фармят на лигах. И как раз у обладателей голды таких проблем нет. Проблемы есть у нас, ирисочников. И ещё у всех, кто крабит квесты. А т.к. пилить что-то отдельное для ирисок как минимум трудоёмко, а наверняка вообще нквозможно, то запилил предложение с тотальной заменой.

10 минут назад, XEIIIER сказал:

Кстати если не обладаешь информацией не стоит делать выводы.

ну мб и не обладаю, но погаваривают что в НАСА душевный коллективчик) А сейчас у них ещё и голда появилоась что снять не успевают, признаться я за них очень рад)

как темка скатилась в “а у меня корпа круче”?

3 минуты назад, Triche сказал:

как темка скатилась в “а у меня корпа круче”?

просто темка оказалась околотематической для весьма болезненного у некоторых периуда) Вот и начинают сюда все свои болезни  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Странно. Проголосовал, а голос не засчитался…

7 часов назад, full_annihilator сказал:

То что у вас начались проблеммы с ГС и от вас ребята сбежали в насу не повод им вредничать

Ты не знаешь что и как. Не нужно наговаривать на ребят.

10 часов назад, Russiandude сказал:

Ты не знаешь что и как. Не нужно наговаривать на ребят.

я и не наговариваю вроде. чуствуется что тема топовых секторов для него болезненной оказалась. Вот и предположил что это болезненное восприятие этой темки может быть связано потерей ГС секторов и переходом ребят в НАСА. Попросил его не вредничать НАСЕ.

Сорян если зацепил кого.

Проголосовал “за”, только это бесполезно.
Онлайн-то упадёт,если так сделать.

 

Я на Лиги считай не хожу и то что жетоны снять там можно как-то не подумал, а ты NordStream что на лиги не ходишь иль победить не получается вот и приходится страдать в ПвП. Ну что ж желаю удачки.

4 часа назад, pevg сказал:

Проголосовал “за”, только это бесполезно.
Онлайн-то упадёт,если так сделать.

Как минимум не изменится А то и слегка поднимется, т.к. люди будут делать что-то кроме отправки коров Гейджу. Или как там его.

1 час назад, XEIIIER сказал:

Я на Лиги считай не хожу и то что жетоны снять там можно как-то не подумал, а ты NordStream что на лиги не ходишь иль победить не получается вот и приходится страдать в ПвП. Ну что ж желаю удачки.

Я ж уже писал, что мне давно минуло 18, есть работа, личная жизнь. На лиги я хожу, но редко, т.к. они проходят в неудобное для меня время. Корпа наша лиги играет активно. На всяких нинзей только кидает часто. Я б посмотрел на твою истерику в боевой после первого же боя против них ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

2 часа назад, XEIIIER сказал:

Я на Лиги считай не хожу и то что жетоны снять там можно как-то не подумал, а ты NordStream что на лиги не ходишь иль победить не получается вот и приходится страдать в ПвП. Ну что ж желаю удачки.

дело то не только в Норде, взгляни на ту же НАСА о которы речь уже тут заходила. Ребята молодцы, там вся корпа в БЗС играет, а не спит. Благодаря своим завоевательным походам держат очень много топовых секторов -завоеватели! И у чемпионов по БЗСу должна быть возможность снимать эту ГС, раз уж они её завоевали честным трудом.

Не проподать же налогу просто так. Это ещё послужит и стимулом к дальнейшему развитию корпорации и привлечению всё новых и новых активных игроков. И не только им, а многим корпам.

А кто то действительно не является безработным задротом и заходит поиграть на 1 час вечером. Почему игрок должен лишаться завоёванной награды? 

Налог должно быть снимать легко! Идеальна была схема когда он падал ежедневно автоматически, ну раз закрыли такую возможность так тому и быть. Сейчас было бы удобно снимать его хотя бы за участие в боях, или при наборе какого то среднего колличества эффективности в бою.

Всем привет! 

У некоторых пилотов есть нелюбимые задания, у кого-то любимая серия. Расширение общего списка заданий может быть. Изменения условий текущих тоже, но отказываться от заданий на победы не планируется. 

8 часов назад, full_annihilator сказал:

Идеальна была схема когда он падал ежедневно автоматически

прям до слёз… помним … любим… скорбим… ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

52 минуты назад, Lezort сказал:

Всем привет! 

У некоторых пилотов есть нелюбимые задания, у кого-то любимая серия. Расширение общего списка заданий может быть. Изменения условий текущих тоже, но отказываться от заданий на победы не планируется. 

Машу платочком квестам на жижу, лоялку, неодиум, берилий и т.д.  Я буду по ним дико скучать. Теперь ещё и нет мотивации на бзс ходить. От слова “совсем”. Один фиг не буду убивать по полтора-два, а то и три, часа на снятие несчастных 4-5 жетончиков с ирисками. Да и даже с голдой, были б такие. Да простит меня родная корпа.

 

12 минуты назад, NordStream сказал:

Машу платочком квестам на жижу, лоялку, неодиум, берилий и т.д.  Я буду по ним дико скучать. Теперь ещё и нет мотивации на бзс ходить. От слова “совсем”. Один фиг не буду убивать по полтора-два, а то и три, часа на снятие несчастных 4-5 жетончиков с ирисками. Да и даже с голдой, были б такие. Да простит меня родная корпа.

 

Честно не понимаю зачем эта истерика. При входе в игру принимаю все задания.  А там как пойдет. Никогда не гнался за марафоном, мог сделать в 2-3 дня. Мейчас не гонюсь за квестами по СО, делаю как делается в фоновом режиме. Ириски снимаю на т3 так проще и быстрее. 7жетонов снять не проблема. Если т4 летаю на 11-12 рангах. Кроме того ириски снимаются и в бзс и лигах и пвп на выбор. Вчера в пвп только доделывал сбор налога потому как большую часть снял на бзс. Налог с сектора вам дается как возможность доп заработать, легко не должно быть. Кроме того есть люди которым наплевать на бзс на команду и всех, я  считаю чтобы люди которые не учавствовали в бзс потом пользовались заслугами тех кто потел на бзс и жертвовал своим временем и квестами, а ктото будет получать за просто так поэтому пусть трудятся на благо победы. Кроме того от колличества побед и эффективности в пвп зависит рейтинг вашей корпы

Сложно быть чемпионом среди инвалидов.

Скрытый текст

a68d738fc2ff.jpg

Да, это т3. Где орды педобиров, и тут тоже есть обязанность проигрывать в боях.

Я вот сейчас сижу и думаю, как объяснить задроту, что мне уже 18 лет, есть работа, личная жизнь. Я не знаю, как объяснить задроту, что во время БЗС ты либо, на работе, либо наслаждаешься кое-чем поинтереснее тупого гринда тысячи кусочков турбо-мега-нагибалки. Как объяснить, что у других нормальных людей тоже есть интересы помимо игры, и потому с ними далеко не всегда получается полетать в крыле. В сыгранном крыле. А значит, отпадают и лиги, которые тоже проходят, когда есть кой-чего поинтереснее. А самое главное, я не могу объяснить задроту, что тратя время и переохлаждёнки на отжим сектора, наплевав на удобство жизни, я всё равно не могу получить с этого сектора профит. Я не могу на т3 закрывать квест на лоялку, неодиум, жижу и т.д. Как объяснить статкобоям и педобирам, что в игру некоторые приходят тупо ради интересных боёв?

И наконец, как особо одарённому пилоту объяснить, что надо просто прочитать первый пост темы не по диагонали? Там ВСЁ написано. Всё. Просто надо включить мозг и составить логическую связь между парой-тройкой словосочетаний в тексте.

 

P.S.: Отдельная просьба Чеширскому закрыть тему нафиг. Иначе будет переливание из пустого в порожнее.

Закрыто.