Невозможный фит тарги?!

Доброго времени суток, уважаемые игроки. Был заинтригован, встретив в ПВП сей примечательный экземпляр тарги, игрока с ником Lapys9, отображенный на прикрепленном скрине. Очень хотелось бы знать ваше мнение о том, как можно состряпать такой фит. Мне, рочу, это не удалось. Никак. Прошу вашей помощи.

А чего ж тут невозможного - для 15 карги норма)

Если ты знаешь, как это собрать, то с нетерпением жду скринчик фита с модулями и имплантами

 

 

Интересно  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). точно не “фотошоп”? Если я правильно понял то модулей 16! Или я не правильно понял?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

У Макса кстати похож: “Псевдо-федерат”, но ХП ниже у Макса.

P.S.: я просто таргу не собираю, могу и ошибаться.

Уважаемый dpapl, я читал руководство аймакса давно и тщательно, у него нет фита с такими характеристиками.

Фотошоп? Шутите? ХП ниже? А резисты вы не заметили? И т.п.

1 минуту назад, drondoc сказал:

Уважаемый dpapl, я читал руководство аймакса давно и тщательно, у него нет фита с такими характеристиками.

У меня 12,поднять до 15 не хочу,но с использованием самых вкусных нодов и модулей,было бы не проблема…

#совсемнеимба

 Уважаемый ТС, а не могли бы Вы выложить свой фит (максимально приближенный к вышеприведенному) чтобы сравнить было с чем, т.к. вопрос Вы задали сравнивая Таргу на скрине и Ваши фиты  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”). Так просто легче будет хоть что то проанализировать, в том числе, уважаемый Макс может оставит комментарий.

Скорей всего на скриншоте созданный недавно пресс-аккаунт с активированными тремя первыми имплантами. Это объясняет повышенные характеристики корпуса.

6 минут назад, Listick_ сказал:

Скорей всего на скриншоте созданный недавно пресс-аккаунт с активированными тремя первыми имплантами. Это объясняет повышенные характеристики корпуса.

А это не даёт  “неоправданное преимущество” владельцу этого аккаунта ?

Когда нибудь разрабы перестанут раздавать прессаки, но это уже совсем другая история

Скрытый текст

 

Возможно, я совсем слепой/сломался, но где у Тарги узел с третьим слотом корпуса?

 

Упс, идёт по умолчанию, прошу прощения.

42 минуты назад, TheSol сказал:

  Показать содержимое

 

Возможно, я совсем слепой/сломался, но где у Тарги узел с третьим слотом корпуса?

 

Упс, идёт по умолчанию, прошу прощения.

у нее базовый слот корпуса есть. поэтому открывается только 2. так же как и бызовый щит и комп

м, бонус новичка, все нормально) 

9 минут назад, bollo сказал:

м, бонус новичка, все нормально) 

Он же не отображается в хар-ках корабля, насколько знаю.

Только что, IDru сказал:

Он же не отображается в хар-ках корабля, насколько знаю.

ну там бонус на прочность корпуса ,помимо урона

Только и остается что превозмогать, вопреки всему а не благодаря чему то…

А бонус новичка действует первые N боев? По идее, должен действовать только до достижения определенного ранга.

Получается, великие и ужасные “тестеры”, которые летали на только что созданных прессакках, тестили корабли под бафом +50% , да еще и с 3мя 1ми имплантами, и называли это объективным тестом?

Если так, то это больше смахивает на недобросовестную рекламу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)