Обсуждение: Конкурс “Охота за ошибками в торговле”!

[Конкурс “Охота за ошибками в торговле”!](< base_url >/index.php?/topic/55751-konkurs-%E2%80%9Cokhota-za-oshibkami-v-torgovle%E2%80%9D/)
[

](< base_url >/index.php?/topic/55751-konkurs-%E2%80%9Cokhota-za-oshibkami-v-torgovle%E2%80%9D/) 

Сопли  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”).

что уже можно тестировать ? вышло обновление ? а то я на работе проверю ток вечером…

… Была надежда,теперь её убили…

6 минут назад, Razor127 сказал:

что уже можно тестировать ? вышло обновление ? а то я на работе проверю ток вечером…

 

Весь вопрос - кто первый раскошелится…

не… с тестовым сервером замарачиваться, клиент качать и т.д. и т.п.  думал обнова вышла прям на основной и уже можно будет поюзать… мне спешить не куда, могу и подождать ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

  Кто знает, сколько писем входит в почтовый ящик в игре? (не будет ли это первым найденным “багом”  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))
 

Сейчас качаю пабликтест. Написано - сервер онлайн. Это нормально? Просто пока закрыта авторизация?

21 минуту назад, StripyCoon сказал:

Сейчас качаю пабликтест. Написано - сервер онлайн. Это нормально? Просто пока закрыта авторизация?

да он ток 18:00 будет открыт ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

Короч, посоны. Есть чертёж 15 скраха, шмот на Дарта и Гаргулью. Оптовым покупателям скидка  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

1 минуту назад, Russiandude сказал:

Короч, посоны. Есть чертёж 15 скраха, шмот на Дарта и Гаргулью. Оптовым покупателям скидка  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

от скраха в текущем варианте толку мало… а вот детальки я бы прикупил если бы уже можно было торговать на основном ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

а неодиум и прочее сырье для эсминцев будет в торговле, знает кто?

Впарю  пару сотен чертежей, все чертежи свеженайденые чесна!

Детали на Dart и Gargoyle

не предлагаю, но продам гараж, не дорого.

Сделайте как при крафте, стрелочки а то не удобно при налоге цену нужную поставить. Да и налог как по мне большой, вы не Steam у вас юзеров не так много, ток желания отбивать будете торговать такими налогами.

1 минуту назад, Monssterss сказал:

Сделайте как при крафте, стрелочки а то не удобно при налоге цену нужную поставить. Да и налог как по мне большой, вы не Steam у вас юзеров не так много, ток желания отбивать будете торговать такими налогами.

10% обычный налог, везде так.

И да добавьте функцию “Куплю” например в мастерской (или складе) нажали правой на нужную вам вещь и не знаю “запрос на покупку” или что то в том духе а то так людям пишешь а до них не доходит, а при такой функции человек наводит (как на предложения “продам”) и видит что человеку надо. И было бы неплохо разделять их разными цветами (предложения продажи 1 цветом а покупки 2-рым )

в даной системе былобы не плохо зделать рынок, где можно выставить товар со своей цыной после чего не будет важно онлайн вы или нет но ваш товар можно будет в любой момент купить!

также хотелось бы чтобы продавать и покупать можно било практичиски любой ресурс, от чиртежей до банального ванадия.