Команда не должна страдать от фарма респа

Всем привет!

Твинки запрещены на форуме, не в игре.

31 минуту назад, full_annihilator сказал:

да нет же, нельзя говорю твинки, вообще нигде нельзя  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

2 минуты назад, Lezort сказал:

Всем привет!
Твинки запрещены на форуме, не в игре.

Та-да! 

Спасибо, Лезорт. Надеюсь, хоть тебе он поверит и прекратит везде доказывать налегальность твинков. 

27 минут назад, Lagriel сказал:

 

Та-да! 

Спасибо, Лезорт. Надеюсь, хоть тебе он поверит и прекратит везде доказывать налегальность твинков. 

Непродолжительное время существовал пунктик в правилах разрешающий всего 3 аккаунта с одного устройства ( в игре то есть ) . потом этот пунктик тихонько исчез.

5 часов назад, Velarsu сказал:

Покажи хотябы один пункт по поводу запрета твинков в правилах. Потому как все твои посты по этой теме не более чем просто слова

да не вопрос, вот: 

Скрытый текст

В 01.12.2016 в 19:42, full_annihilator сказал:

 

В 01.12.2016 в 17:08, XoMo4Ka96 сказал:

3 акка с одного компа можно.У меня 2.ничо не знаю ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Бан тебе ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

И Лезорту бан, он как то сознался что твинководец ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

С чего взяла что 3 можно? подружка рассказала ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В 01.12.2016 в 17:08, Listick_ сказал:

Это относится только к форуму, если что.

Почему решил что только к форуму?

я про это:

http://star-conflict.com/ru/b/termsofuse

Цитата

Условия использования

ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: ЭТО СОГЛАШЕНИЕ РЕГУЛИРУЕТ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С GAIJIN ENTERTAINMENT LLP И ЕГО ПОЛНОМОЧНЫХ ПАРТНЕРОВ (" GAIJIN"), А ТАКЖЕ УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГАМИ GAIJIN (ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО ТЕРМИНА ОТПРЕДЕЛЕНО НИЖЕ) ДОСТУПНЫХ НА WARTHUNDER.RU, WARTHUNDER.COM, _ STARCONFLICT.RU, STARCONFLICTGAME.COM  … _

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИНИМАЕТЕ ДАННЫЕ УСЛОВИЯ (“УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ”) - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ САЙТ И/ ИЛИ УСЛУГИ.

 

Цитата

Описание Услуг

Посредством использования вашего персонального компьютера или других электронных устройств (“Устройство”) и данного Сайта, вы можете _ играть в игры Gaijin _и пользоваться соответствующими Услугами доступными на Сайте (“Услуги”).

 

Цитата

Вы соглашаетесь, что вы не будете ни при каких обстоятельствах:

э. регистрировать и использовать для получения доступа к _ Услугам _более одного аккаунта. В случае если будут достаточные основания полагать, что Вы зарегистрировали или используете более одного аккаунта, Gaijin вправе ограничить, приостановить, прекратить, изменить или удалить любые и все аккаунты, ассоциируемые с Вами. Аккаунты, зарегистрированные в нарушение настоящего правила, не участвуют в реферальных программах (если таковые имеются).

ты же игровые услуги посредством того же аккаунта получаешь, как думаешь, что произойдёт после его удаления?

 

 

В 02.12.2016 в 00:09, full_annihilator сказал:

 

В 01.12.2016 в 21:34, _Autism сказал:

Обожи , что за бред ? У меня 3 акаунта в игре , никто ещё не банил

Я ключевое слово специально для тебя жирненьким выделил))

Цитата

Вы соглашаетесь, что вы не будете ни при каких обстоятельствах:

э. регистрировать и использовать для получения доступа к Услугам более одного аккаунта. В случае если будут достаточные основания полагать, что Вы зарегистрировали или используете более одного аккаунта, Gaijin вправе ограничить, приостановить, прекратить, изменить или удалить любые и все аккаунты, ассоциируемые с Вами. Аккаунты, зарегистрированные в нарушение настоящего правила, не участвуют в реферальных программах (если таковые имеются).

 

 

5 часов назад, Lagriel сказал:

5 часов назад, Lezort сказал:

Всем привет!
Твинки запрещены на форуме, не в игре.

Та-да! 

Спасибо, Лезорт. Надеюсь, хоть тебе он поверит и прекратит везде доказывать налегальность твинков. 

вот когда Лезорта самого забанят за твинководство что бы из бана выйти будешь всем рассказывать что это он тебе разрешил  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

В 24.03.2017 в 18:54, full_annihilator сказал:

да не вопрос, вот: 

  Скрыть содержимое

 

 

 

вот когда Лезорта самого забанят за твинководство что бы из бана выйти будешь всем рассказывать что это он тебе разрешил  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Если тебе не хватает комьюнити слов,  про разрешения твинков, то от кого ты хочешь их услышать от президента гайджин? Не понимаю чего ты хочешь добиться, в игре разрешено до 3 твинов с одного компа, и это сделано на программном уровне, если бы это запрещалось то думаю не сложно было ограничить до 1.

15 часов назад, Velarsu сказал:

1. Если тебе не хватает комьюнити слов,  про разрешения твинков, то от кого ты хочешь их услышать от президента гайджин?

1. каких слов? зачем мне они?

я же только что тебе пункт “юридически значимого” документа процитировал ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”):

Цитата

Вы соглашаетесь, что вы не будете ни при каких обстоятельствах:

э. регистрировать и использовать для получения доступа к _ Услугам _более одного аккаунта. В случае если будут достаточные основания полагать, что Вы зарегистрировали или используете более одного аккаунта, Gaijin вправе ограничить, приостановить, прекратить, изменить или удалить любые и все аккаунты, ассоциируемые с Вами. Аккаунты, зарегистрированные в нарушение настоящего правила, не участвуют в реферальных программах (если таковые имеются).

Читать умеем??? что именно в нём тебе не понятно?  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

 

15 часов назад, Velarsu сказал:

2. в игре разрешено до 3 твинов с одного компа, 3. и это сделано на программном уровне, если бы это запрещалось то думаю не сложно было ограничить до 1.

2. Откуда информаия что до 3-х твинков разрешено, можно источник? ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

  1. если этот вывод сделал исходя из технических возможностей заходить с одной ОС, то почему ты вообще решил что это для твоих твинков?  ![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

В семье может быть несколько человек играющих в СК и не у всех бывает отдельный комп.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

В 02.12.2016 в 08:15, full_annihilator сказал:

вот можешь поучиться правильному твинководству:

В 28.10.2015 в 13:27, SENYA121976 сказал:

 Не могу авторизоваться в игре , пишет превышено количество аккаунтов , у меня шестеро детей и все играют в СК

14 часа назад, full_annihilator сказал:

1. каких слов? зачем мне они?

я же только что тебе пункт “юридически значимого” документа процитировал ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”):

Читать умеем??? что именно в нём тебе не понятно?  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)  ![:008:](< base_url >/uploads/emoticons/008.gif “:008:”)

 

2. Откуда информаия что до 3-х твинков разрешено, можно источник? ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

  1. если этот вывод сделал исходя из технических возможностей заходить с одной ОС, то почему ты вообще решил что это для твоих твинков?  ![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

В семье может быть несколько человек играющих в СК и не у всех бывает отдельный комп.  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Ага, а ты докажи что у меня твинк, а не играет мой брат близнец. Не надо цеплятся к каким то словам или буквам. Если за 5лет подобного не сделали значит еще 5 лет живи спокойно. А в прочем чую как заведешь себе твина тебя забанят в наказание. В каждом законе или пункте всегда есть исключение, ты его просто не нашел. В любом договоре есть пункты для галочки. И поверь их не используют как раз по этому что они для галочки.

Мою тему заблочили, так что скину идею сюда, может поможет:

Частенько сталкиваясь во время игры или на форуме с таким явлением, как фарм респа, у меня возникла идея как этого можно избежать.

Достаточно создать зону радиусом 3-5 км от места респауна в которой на корабли вражеской команды будет накладываться дебаф : отключение форсажа (и/или) белый шум и т.п.,  что повысит шансы команды отбиться на своей территории.

Когда тебя раскатывают на карте - это разница скила, но когда ты вылетая с респа живешь 5-8 секунд под фокусом вражин - это …, не знаю что это.

Данная коррекция позволит получить кусочек карты, где можно в относительной безопасности перегруппироваться и подготовиться.

Данное предложение не относится к режиму с участием капитанов или бзс.

Решается путём установки на респе неуязвимой станции/буйка раздающих ауры.

Ну или поставьте там минные поля, ракетные установки!

1 час назад, Kaza4ok90 сказал:

это …, не знаю что это.

Это тарга. Предложение имеет обратную сторону - взрывное размножение косящих дез на респе.

предложение не очень как-то

7 часов назад, Kaza4ok90 сказал:

Когда тебя раскатывают на карте - это разница скила, но когда ты вылетая с респа живешь 5-8 секунд под фокусом вражин - это …, не знаю что это.

5 часов назад, NordStream сказал:

Это тарга. Предложение имеет обратную сторону - взрывное размножение косящих дез на респе.

Да ладно дезы на респе - они и так там))) Но вот тот же кэп… Как ни крути - нельзя не наломав дров как-то обезопасить респ. Даже иммунку делали… сколько там было? Не помню, но я успевал наклацать пару фрагов, уже будучи далеко от респа))) Понятно не на всякой карте, но всё же. Сейчас неуязвимость 10с - с одной стороны утверждение “вылетая с респа живешь 5-8 секунд под фокусом вражин” не верно, минимум 11  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”), а с другой - этих 10с, при фарме респа, недостаточно, что бы отбить зерг. Раньше такая ситуация была редка, и вина лежала полностью на совести ММ, да и собственно в правилах (которые вы тут изрядно наобсуждали), был пункт про запрет сего безобразия. Но теперь есть Тарга, и нет запрета  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Что делать? А ничего. Таргу нерфить в сток никто не будет, да и я уверен мы ещё не раз увидим у себя на респе зелёные корабли всевозможных ролей. Пилить ММ? Тоже нет. Максимум можно было бы ограничить число имб на 1 бой, как это было (и отлично работало) с эсминцами. Всё! У балансера просто нет возможности работать адекватно, при нашем-то онлайне, хотя получше работать он всё же мог, но тогда тем немногим оставшимся папкам пришлось бы крайне долго ждать боя, а большая часть этих нагибаторов платила за нагиб. Тут и так донат не щадящий, что бы ещё и не пускать в бой толстосумов - последние сбегут))) Балансить Тарги поровну в команды? Не вариант. Разрабы загнали нубов в жёсткие рамки топ рангов для прокачки, а потом дали лазейку, в виде Эллидиума, с максимальным рангом, каким захочешь))) Зачастую у всех в бою есть Тарги, но они в слотах, для квестов стоят. Другое дело баф за ливнувших… Уже где-то предлагали, но не помню чем закончилось обсуждение. Идея не плохая, в целом, особенно учитывая сколько ещё имбы эллидиума будет выходить - ливунов в любой момент снова может прибавится))) Абуз? Ну ок, вылетаю я такой в звене, и друзья ливают… И что? Я без звена, команда в меньшинстве, друзья в ангаре скучают. Разве что твинками в пару окон  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”), если такое возможно тут. По другому особо не наобузить. 

Итого:

  1. При вводе безальтернативной имбы новых, интересных кораблей, стоит ограничивать их число в бою. Ситуация с эсмами показала, что ожидание боя повышается незначительно, и многие пилоты всё равно летают на таких кораблях. В противном случае бои превращаются в театр одной роли.

  2. Команда не виновата, что некоторые корабли превышают все разумные пределы ТТХ, и часть пилотов покидает такой бой. Из-за трусости, безысходности, протеста… Не важно! Важно, что при диком дисбалансе кораблей, даже те немногие бои, которые без дисбаланса хотя бы по ММ, сливаются, только из-за того, что кому-то показалось, что шансов нет. Бафать команду за ливунов - вариант)))

Я думаю так по всему этому поводу,что надо играть не в рандоме,не надо стесняться как лошары связи голосовой и идите в корпорации.Тренируйтесь,собирайтесь в слаженные команды и не допускайте,чтоб вас на респе куда то загоняли. 

Так вы же сами врага в тыл допустили,это вы лоханулись,так держи фашист гранату))) А то представьте в боксе такие правила введут,как автор предлагает,что если в угол зажали и молотят,то должен ещё один боец выходить и помогать тому,кого мочят)))))

И из интернета может выкинуть,и из игры частенько выкидывает.Какие нафиг баны?  Вот чтоб лидер звена мог выкинуть из команды лиг ЛИВЕРОВ и добавить замену и продолжить играть,то,думаю это был бы выход из ситуации.Хоть и не идеальный)))

А лучше к нам в корпорацию приходите,там мы все дружим и помогаем друг другу. Соберём крылья и не будут вас на респе загонять в угол))))

14 часа назад, ALEXEYALEXEY сказал:

И из интернета может выкинуть,и из игры частенько выкидывает.Какие нафиг баны?

Не баны, а бафы  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Внимательнее читай. Ну и если выкинуло - что меняется? Команда в меньшинстве всё равно, и не по своей вине. Хоть лив, хоть вылет - бафы помогут играть на равных с противником. 

14 часа назад, ALEXEYALEXEY сказал:

идите в корпорации

Ну я играю ночью, и корпа в мой онлайн буднего дня, выглядит примерно так:

y0fHC6SCOQk.jpg

А в окне поиска группы, в лучшем случае 2-3 калеки, с ПвП/ПвЕ примерно 1 к 3, а то и 1 к 10, и внирейтом не выше 0.7… Но в принципе это к теме не уже относится.

Большинство против. Закрыто.