Добавить возможность "Произвести всё и сразу" ?

Очень бы хотелось такую кнопку (как на скриншоте) для мастерской. Бывает, что ресурсов накапливается очень много, пока накликаешь нужное количество для производства, проходит много времени. 

Особой необходимости не чувствую (можно ввести необходимое число и с клавиатуры). Но почему бы и нет.

Там количество можно вручную ввести и не надо много раз нажимать

При текущем подходе надо:

  1. Навести мышку на нужный ресурс

  2. Попасть мышкой по маленькому полю ввода

  3. Нажать Ctrl+A или выделить мышкой число, которое там отображается.

  4. Набрать на клавиатуре нужное число

  5. Нажать “Произвести”.

 

Если будет кнопка, которая предложена в 1 посте, действий будет всего 2.

  1. Навести мышку на нужный ресурс

2. Нажать “Произвести все”.

 

С точки зрения удобства, кнопка впишется на 100%

 

Как бы да не помешала бы, но тут столько всего нужно переделывать, например торговлю пусть допилят, корпоративный сенмент доведут до ума, я не думаю что это будет иметь какой то приоритет. Удобно да, приоритетно нет.

49 минут назад, Velarsu сказал:

Как бы да не помешала бы, но тут столько всего нужно переделывать, например торговлю пусть допилят, корпоративный сенмент доведут до ума, я не думаю что это будет иметь какой то приоритет. Удобно да, приоритетно нет.

Про приоритет уже сами разработчики подумают) 

У количества есть стрелочки,знаете как это облегчает работу)

11 минуту назад, dpapl сказал:

У количества есть стрелочки,знаете как это облегчает работу)

А если там не 7 ресурсов, а 1007? )

3 минуты назад, Rea_FM сказал:

А если там не 7 ресурсов, а 1007? )

Увы мне,но только 99)

    В былые времена собирали и продавали по 1шт. (может я уже путаю - давно это было  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)). Проголосую “Да”, но понимаю (на основе анализа форумных предложений такого приоритета), что реализация этого будет не в этом году, даже если наберется достаточное для внимания количество голосов  ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”).

2 часа назад, Kirovles сказал:

    В былые времена собирали и продавали по 1шт. (может я уже путаю - давно это было  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)). Проголосую “Да”, но понимаю (на основе анализа форумных предложений такого приоритета), что реализация этого будет не в этом году, даже если наберется достаточное для внимания количество голосов  ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”).

Не все потеряно) Может и добавят пару строчек кода по быстрому)