Потоковый фазер.

Понимаю что это оружие редко кто использует ,наверно у кого руки есть и что она не стоит столь пристального внимания НО, так как я нашел себя именно в этом вооружении хочу попросить разработчиков доделать оружие .Так как при выстреле точка отчета расстояния берется от корабля а конкретнее да же если враг был в поле досягаемости и при выстреле я отодвинусь назад, потоковый шар учтет этот сдвиг и не долетит до цели.Пускай точка отчета будет не с корабля а с области откуда был сделан выстрел.

А мож не надо на команднике играть в турельку с 6 км? Гораздо больше ползы будет от команда непосредственно в бою. И выкинь бонус на 50% дальности. Любой другой полезнее.

18 минут назад, NordStream сказал:

А мож не надо на команднике играть в турельку с 6 км? Гораздо больше ползы будет от команда непосредственно в бою. И выкинь бонус на 50% дальности. Любой другой полезнее.

Судя по твоему ответу видима мы в бою встречались и видима кто то остался не доволен)В общем я останусь при своих, думаю достаточно тех командников и без меня которых ты считаешь полезными,все ровно я погоды не меняю… или меняю)

28 минут назад, NordStream сказал:

А мож не надо на команднике играть в турельку с 6 км? Гораздо больше ползы будет от команда непосредственно в бою. И выкинь бонус на 50% дальности. Любой другой полезнее.

бонус на 50% дальности команда-это топ, особенно в рандоме и особенно на дарте

а потоковый хорошо заходит в выживании…ударочка с потоковым на 7 км…ммм

5 часов назад, SynaPse сказал:

бонус на 50% дальности команда-это топ, особенно в рандоме и особенно на дарте

а потоковый хорошо заходит в выживании…ударочка с потоковым на 7 км…ммм

Сарказм оценил.

Проще поизтронить.

25 минут назад, NordStream сказал:

Сарказм оценил.

Проще поизтронить.

Нет не проще

мне не проще

для позитрона нужна точность

а от потокового с4+ км почти не увернуться