Балансировка эсминцев

4 часа назад, full_annihilator сказал:

  1. А что умный человек будет играть в онлайн игры каждый день? Думаю умный человек бы нашёл более интересное занятие, чем бездарное убийство времени.

Стопудово . Ниже приведены скриншоты наших с тобой профилей . У тебя с января прошлого года накопилось всего лишь 10 463 пвп/пве . У меня за три года игры почти на тысячу вылетов больше .

* картинка с Джеком Воробьём *

ой , простите , капитаном Джеком Воробьём .

 

23 минуты назад, 5С2Т сказал:

Да потому что ты хрен знает что в качестве аргументации получить хочешь.

Я вообще о пилотах сужу по временам старого БЗС считай.

что  то ты гнать начал

49 минут назад, 5С2Т сказал:

Да потому что ты хрен знает что в качестве аргументации получить хочешь.

ну хз, какую найдёшь, сам решай как ты свои утверждения подтверждать будешь, просто я пока никакой не вижу))

Свою точку зрения я стараюсь аргументировать)

 

Но признаться мне бы больше хотелось подтверждение нелепиц придуманных Лагриелем, у которого в корпе “нормальные пилоты”, на “прямых фитах\сборках”, на сириусах по 700 летали xD

Или Русиандуда, который считает что причина бессодержательности и флудоподобности постов у противников эсминцев какое то “особое понимание” того что: эсминцы мгновенно улетали от преследователя, стоили только какому врагу к эсминцу в клоуз зайти xD

и на всех этих психоделических образах люди пытаются основывать свою точку зрения, о том что эсминцы это очень “страшные” корабли)

 

49 минут назад, 5С2Т сказал:

Я вообще о пилотах сужу по временам старого БЗС считай.

ну чё, консерватор))

Остальным то теперь всё, в этот клуб избранных не попасть уже раз старого БЗС теперь нет)

как там у тебя было)) 

 

 

4 часа назад, _Autism сказал:

Стопудово . Ниже приведены скриншоты наших с тобой профилей . У тебя с января прошлого года накопилось всего лишь 10 463 пвп/пве . У меня за три года игры почти на тысячу вылетов больше .

3 года говоришь играешь а я только год, уж не думаешь ли что наша с тобой дурость измеряется в пропорциях 1 к 3 ?

8 часов назад, full_annihilator сказал:

3 года говоришь играешь а я только год, уж не думаешь ли что наша с тобой дурость измеряется в пропорциях 1 к 3 ?

187c4a00d4d2478eb229c033b765a671.png

Умный , говоришь ?

6 часов назад, _Autism сказал:

15 часов назад, full_annihilator сказал:

3 года говоришь играешь а я только год, уж не думаешь ли что наша с тобой дурость измеряется в пропорциях 1 к 3 ?

187c4a00d4d2478eb229c033b765a671.png

Умный , говоришь ?

о чём ты вообще? я выясняю кто из нас двоих дурнее  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) вот же:

15 часов назад, full_annihilator сказал:

3 года говоришь играешь а я только год, уж не думаешь ли что наша с тобой дурость измеряется в пропорциях 1 к 3 ?

читать до полного понимания! Потом жду ответа раз уж ты начал зафлуживать темку))

4 часа назад, full_annihilator сказал:

о чём ты вообще? я выясняю кто из нас двоих дурнее  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) вот же:

читать до полного понимания! Потом жду ответа раз уж ты начал зафлуживать темку))

Тебе как птенцу разжевать ? Вроде не маленький .