Новости науки. Назад в будущее!

13 минуты назад, Last8Exile сказал:

Правильно выше написали, что это всё связано как с транспортами в ОМе, которые назад прыгают; так и с замедлением времени во время боя.
Будет модуль, который позволит замедлить время для всех, а ты один будеш норм летать, с нормальной скоростью и скорострельностью.

похоже когда сервер лагает, и скоростельность падает в 3 раза, и начинает дергать туда сюда во времени, это и были массовые тесты модуля… а мы то гадали, сервера что ли лагают.

в таком духе

42 минуты назад, Last8Exile сказал:

Правильно выше написали, что это всё связано как с транспортами в ОМе, которые назад прыгают; так и с замедлением времени во время боя.
Будет модуль, который позволит замедлить время для всех, а ты один будеш норм летать, с нормальной скоростью и скорострельностью.

Ну, теперь понятно откуда, сложности при стрельбе и не только, проводятся скрытые испытания, нового модуля и не только… Смысловые галлюцинации рулят  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) претензий не имею, все популярно пояснили. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих… То есть, остается только адаптироваться под новые условия…  Варпанулся так на разведе а тебя обратно в прошлое но там по случайной случайности уже астероид и бадабум, все завихрения времени виновато… Вернее ее альтернативность!!! Ждем и предвкушаем  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Где-то была картинка,эсмов 5 в пылесосе разрушителя,а он сам уже на км 5 ушёл)Хочу Тайм Шифт…

Тяк а вот и спец модуль, и кажись разведа, токо он чем то смахивает на ульт вивера! Кароч кто то курил и играл в доту! XD

5 часов назад, Se0Gabriell сказал:

А если без шуток, то у разведа появится модуль, который по прошествии некоторого времени будет возвращать корабль в точку, где модуль был прожат?

Не поверите, но когда-то давно, где-то полгода назад, я от нечего делать придумывал альтернативные спецмодули для уже существующих кораблей в целом.

Модулем для разведов как раз был возврат на позицию, где он был включен, через <8 секунд.

Скрытый текст

Другие мои идеи были куда более упоротыми

 

3 минуты назад, TheSol сказал:

Не поверите, но когда-то давно, где-то полгода назад, я от нечего делать придумывал альтернативные спецмодули для уже существующих кораблей в целом.

Модулем для разведов как раз был возврат на позицию, где он был включен, через <8 секунд.

  Скрыть содержимое

Другие мои идеи были куда более упоротыми

 

Теперь каждый прошуршит все свои идеи и будет гадать к какому кораблю это прилепят.

на дивере т-3 прыгул в прошлое - на Дарте верулся))  прикольно!))

За 10 секунд до конца боя жмём возвратник, и продолжаем наслаждаться рубиловом под песню “бой продолжается”…

Интерессная новость однако) Но ув. разработчики не забудьте про б-боланс тарги, и возвращения былой актуальности другим кораблям.

И проинформируйте что будет стрим хотябы за 24 часа до начала, люди все таки занимаются делами поинтересснеее и неочень) +, как ранее ктото писал, без семок и заранее заготовленных жарких фраз в чат никак. Жду с надеждой)

1 час назад, TheSol сказал:

Не поверите, но когда-то давно, где-то полгода назад, я от нечего делать придумывал альтернативные спецмодули для уже существующих кораблей в целом.

Модулем для разведов как раз был возврат на позицию, где он был включен, через <8 секунд.

  Показать содержимое

Другие мои идеи были куда более упоротыми

 

 

а тебе стоило бы, порытся и ссылочку на топик дать) Интерессно ведь, че писал и как сделают)

4 часа назад, Lezort сказал:

Будет очень круто.

Если крутизну измерять в силе, то я с вами согласен.

Переместите меня к фрегату инженеров чужих  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

В 22.03.2017 в 09:19, Shrike221 сказал:

В общем, короче… пусть для вас это будет возврат в прошлое

Верните в зад имбование эсмов. А то даже мою мелкую таргу контрить нечем.

4 часа назад, TheSol сказал:

Не поверите, но когда-то давно, где-то полгода назад, я от нечего делать придумывал альтернативные спецмодули для уже существующих кораблей в целом.

Модулем для разведов как раз был возврат на позицию, где он был включен, через <8 секунд.

  Показать содержимое

Другие мои идеи были куда более упоротыми

 

8654227_m.jpg

Нечто наподобие одной из рун телепортации Чародея из Диабло 3?

|

 

|

Руна "Задний ход"

Если чародейка повторно применяет умение «Телепортация» в течение 5 сек. после предыдущего использования, то она мгновенно возвращается в исходную точку.

|

P.S. Иллюзии разведа же тоже у Чародея из Д3 скопипастили? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Скрытый текст

 

Зеркальное отражение

Время восстановления: 15 сек.

Чародейка создает 2 иллюзорных копий, которые провоцируют ближайших противников в течение 1 сек. и существуют в течение 7 сек. Запас здоровья иллюзий равен 50% от максимального запаса здоровья героя.

Иллюзии произносят некоторые заклинания чародейки и наносят 10% от ее урона.

 

 

12 часа назад, nepxaTb сказал:

…ха! от элидиума нас ждут новые модули… на новых заградах или разведах… возврат корабля своего\чужого на 5\10 сек назад во времени… альтернативный баш на ХП, типа как у Войда с Вивером в дотке… в фантазии разрабам не откажешь…

Эх… Почитаешь что они сделать хотят - так сразу ясно. Там ещё как у леорика аганим вон предлагают. оживлять союзников… Осталось крест дазла ввести для самого офигения. Ну и можно яйцо феникса сразу. Тогда ск будет самый топ! Картинки по запросу мем да, вот оно

8 часов назад, Lezort сказал:

Будет очень круто. Корреспонденты ЕЦН уже готовят для публикации фото видео материалы новых технологий.

снова?вместо того чтоб рассказать нам что будет в обновлении вы нам картинки покажите?

11 час назад, Se0Gabriell сказал:

С языка снял.

Понерфите это немедленно!

А если без шуток, то у разведа появится модуль, который по прошествии некоторого времени будет возвращать корабль в точку, где модуль был прожат?

вспомнил одну фразу из фильма а именно ДОРМАММУ Я ПРИШЕЛ ДОГОВОРИТЬСЯ

Так вот оно что!!! Лаги в боях, когда все корабли танцуют брейкданс, дергаясь туда-обратно - это массовое тестирование нового модуля! И в ОМ транспорт тоже с этим модулем летает ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Да ладно, в предыдущий бой будет закидывать ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Я понял что речь идет не буквально “вернуться в прошлое” а вернуться в исходную точку или в точку в которой был корабль определенное время назад.
Эх крутотень! На ударку бы такое, залетаешь значит под перегрузкой и нанокомпозитом валишь сколько успеешь народу, а как только враг то очухался и зафокусил тебя ты ХОП и тю тю.
Вангую разбитые клавы и мышки об стену с досады что не успели сбить)))

ну … типа нажал в бою на кнопку, сработал модуль … и тебе опять 3года, ты  за клавой, и все по новой в школу.  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)