Новости науки. Назад в будущее!

Я просто оставлю это здесь. 

 

22 часа назад, Se0Gabriell сказал:

кадастрим?! Мне нужно купить семечек, подготовить свои флажки, оттренировать речевку “Имба! И это имба! Понерфить!” перед зеркалом. Подготовиться нужно, столько дел, столько дел…

Как и всегда, за несколько дней перед патчем ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

7 часов назад, Lagriel сказал:

Я просто оставлю это здесь. 

 

надо запомнить эту фразу “это же не какая-то межпространственная машина смерти”

В 23.03.2017 в 13:40, Lezort сказал:

Будет очень круто. Корреспонденты ЕЦН уже готовят для публикации фото видео материалы новых технологий.

Мы уже в тихом ужасе, Лезорт.

похоже разрабы стали что-то употреблять… ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Нет, добрая половина оперирует физикой по Головачеву (а этот аффтар славен тем, что терминологию использует по системе звучности, игнорируя смысл терминов).

В 22.03.2017 в 14:19, Shrike221 сказал:

75caccd3a75748f66a65de7a3758.jpg 

Всем привет! С вами снова я, бессменный ведущий блога о науке Маркус Хромакейкус! Ближайшие выпуски своего блога “Ох уж эта наука! На краю галактики” я проведу прямо с “Эллидиум Тета”, куда меня пригласил сам Конрад Димени, известный ученый и руководитель станции.

Сегодня Конрад и я побывали в знаменитой лаборатории в Блоке 502, отсек RG7. Да-да, той самой, где группа ученых открыла невероятные свойства ксенокристаллов. 

  • Доктор Димени, а над чем сейчас работают ученые в ваших лабораториях?
  • Маркус, это секретные сведения и мы будем вынуждены заморозить вас на 152 года. Шучу, шучу. Кое-что мы можем вам не только рассказать, но и показать. Сейчас мы исследуем парадоксы времени. Ну знаете, что будет, если вы вернетесь в прошлое и женитесь на своей матери.
  • Вот прямо так? Разве можно вернуться в прошлое?
  • Ненадолго - можно. Опять шучу. В прошлое вернуться очень сложно. Конечно, мы еще проводим эксперименты, но уже есть поразительные результаты. Да вот, посмотрите сами.
  • Это удивительно, оно действительно переместилось в ту точку, где было ранее! Это поразительно!
  • То ли еще будет! Мы здесь для того, чтобы показать вам настоящие чудеса! Дело в том, что синглетные бозоны могут произвольно перемещаться в гипотетическое пятое измерение. Это следует из так называемой М-теории. Большая часть физических объектов нашей Вселенной находится в привычных нам трех измерениях. Однако есть и исключения; именно такими частицами являются синглетные бозоны. Эти продукты распада бозонов Хиггса можно заставить взаимодействовать с веществом ксенокристаллов с помощью нашей уникальной аппаратуры. В общем, короче… пусть для вас это будет возврат в прошлое
  • Спасибо, Конрад. Наука способна творить настоящие чудеса! На сегодня всё. Смотрите нас через неделю. С вами были Маркус. Оставайтесь с нами! 

Продолжение следует

как это убрать ??   и вообще это что было ?? 

8 часов назад, abcStatus сказал:

как это убрать ??   и вообще это что было ?? 

Это были тяжелые наркотики орудия плохого знания физики и одержимости звучными названиями.

Срочно требую себе NX-01 Энтерпрайз и Спока в старпомы … так как в этих прыжках взад назад только но разберется :)))))

И еще было хорошо вернуться во времен туда где не было Эсмов и Тарг скорость была до 1000 М/с а из фракций была только Империя и каждый пятый день был премом…

Немного отходя от темы. 

 Зачем так напрягаться, рисовать новый кораблик, чтобы вызывать донат и бомбёж у игроков, если можно просто взять и сделать одноразовые сохранение и загрузку, например за 1000 гс. вот вам достойное применение мь теории на субъектных бзъонах.

 А главное, всё честно! Нагнули тебя папки - дай им возможность нагнуть тебя ещё раз!