Рандомные ПВП эвенты ОМ

Предлагаю ввести в ом два Эвента, которые будут возникать в случайное время. Оба завязаны на противостоянии трех фракций. 

  1. Стратегическая точка (нагло спертая из Ace online) - В одном секторе, принадлежавшей одной из сторон конфликта, возникает стратегическая точка, длящаяся 1 час. Соответственно, задача той фракции, на территории которой произошло событие, оборонять эту точку. Остальные фракции обязаны захватить ее. В случае победы, всем учавствовавшим пилотам, будет выдана награда, об этом в конце. Так же, победившая фракция сможет бесплатно телепортироваться на эту территорию в течении 1 часа.  

  2. Захват корабля. - Событие, происходящее на оспариваемой фракциями территории, длящееся 2 часа. В секторе появляется корабль класса левиафан. Задача фракций, сопроводить его к своему варпгейту. Корабль будет двигаться в направлении той фракции, чьи корабли в данный момент находятся около него и не получают урон. Если так продолжается 1 минуту, корабль будет двигаться автоматически, даже если все корабли покинут зону захвата, до тех пор, пока другая фракция не начнет перехват управления. 

Бонусы во время проведения событий. 

  1. Все корабли, находящиеся на фракционных и спорных территориях, получают возможность бесплатного восстановления корабля союзника (Без использования дублекатора), но сами могут возродиться только с его помощью, или бесплатно на станции фракции.

  2. На карте события полностью пропадают все НПС и ресурсы, но остаются все усилители.

  3. Во время события “стратегическая точка” все фракции становятся враждебны друг к другу, не смотря на то, что две из них преследуют одну цель. 

  4. Во время события поменять сторону можно будет лишь первые 5 минут. 

Награды.

1)Наградами предлагаю сделать ценные ресурсы.

  1. В случае поражения, фракция получает в 2 раза меньше, чем в случае победы. 

  2. Награда зависит от баланса сил. Самая сильная фракция получает сто процентов бонуса. То есть, если в событии участвовало 30% имперских пилотов, 60 федеративных и 10% иерихонских, и победила федерация, то награда будет 200%/2, 100%, и 600%/2 соответственно. 

ВОН ИЗ ОМА вот все это взять и выкинуть из ома , перепеши это как режимы для пвп. Чтож вы все в пвп свое везде пихаете, дайте хоть в оме нормально полетать а не оборачиваться при виде тарги а вскоре еще и тайкина.

11 час назад, ___Pride___ сказал:

ВОН ИЗ ОМА вот все это взять и выкинуть из ома , перепеши это как режимы для пвп. Чтож вы все в пвп свое везде пихаете, дайте хоть в оме нормально полетать а не оборачиваться при виде тарги а вскоре еще и тайкина.

Я что то не понял чего ты так боишься пиратов или пвп в оме? Из за чего этот страх то? У тебя есть всегда выбор локаций много, если я не хочу пвп я не иду в пвп зону. Если я не хочу чтоб меня фармили у меня включена защита станции в защищеных секторах и фиг вы мне чтото сделаете. Чего парится то?

А предложение интересное, слегка может доработать  его и думаю б зашло.

По сути, во многих мморпг существует сейчас подобная система. Старые зоны со временем становятся бесполезными, при этом продолжают жрать ценные ресурсы сервера. Можно конечно их обновлять до бесконечности, но ввод пвп, это как минимум на долго и всегда востребовано. (По своему опыту знаю, люди всегда рады масс замесу даже если ничего не получат за это.) 

Хорошее предложение. Не хочешь не летай. Хочешь заходи не бойся, уходи не плачь. А разнообразить ОМ надо. Такие эвенты зайдут на ура.

Но я бы заменил невозможность смены фракции на запрет участия в этой акции при смене, что бы тех кто не хочет участвовать, она не касалась ни как.