названия кораблей

Здравствуйте,не знаю была ли раньше такая идея,но хочу предложить ввести возможность давать имена своим кораблям (раздел внешний вид)…то есть ввести текст (названия корабля) и оно будет отображаться на корпусе того или иного корабля…

За голду? Как персональная аерография?

Эт какой монитор нужно иметь, чтоб рассмотреть, особенно в бою, название твоего корабля?  Не, я не против. Свистелки и прочие перделки, не влияющие на геймплей - ради бога. В одной игрухе, весьма динамичной, с видом из кокпита, можно было даже стаканчик кофе в подстаканник купить, и пахучку повесить, и собачку с шатающейся головой прицепить. Никто не видит, кроме как на скринах, но на душе теплее. Да и проекту помощь.

Например надпись “Антарес” на эсмике видна вполне отчетливо в пределах ~2 км. Моник 16:9 1080р.

Кастомизация всегда круто. Вопрос лишь в модерации надписей, а то понапишут ведь всякого…

5 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Например надпись “Антарес” на эсмике видна вполне отчетливо в пределах ~2 км. Моник 16:9 1080р.

Кастомизация всегда круто. Вопрос лишь в модерации надписей, а то понапишут ведь всякого…

напомнило: две подводные лодки, наша и амеровская. из нашей вылазит чудо в ушанке, орет - Эй, как добраться до новой Зеландии?? - Зюйд-зюйд вест до 37й параллели, дальше… - Че ты мне материшься здесь?! Пальцем покажи!

Я к чему? В дюймах скокма? )

Самое главное то я забыл)  23.8 дюйма.

4 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Самое главное то я забыл)  23.8 дюйма.

Впрочем… от такой диагонали я ожидаемо отодвинусь подальше, и все равно надпись не увижу. Старый, слепой Пью…

Когда я пару лет назад играл в тундру, там бурги чаще всего произносили “moron” и “damn it”

и надписи с названиями писать хорошая идея, и в качестве аватарок загружать свои картинки тоже было бы здорово.

Я хз что за 5 лет, никак не создали подобных возможностей которые присудствуют во многих конкурирующих проектах((