Выбор заданий для пилотов с минусовой и плюсовой кармой

Доброго времени суток!Пиратов зажали по самое “не балуйся”,поэтому начну сразу-я качаю минусовую карму,а задания для плюсовой кармы,т.е. убить хищника,агрессора и т.д.,но при их убийстве моя карма идет в другую сторону((((

У меня есть два предложения:

1)Дать выбор пилоту(с любой кармой),какое задание ему выполнять,соответственно должно быть задание и для минусовой кармы.

2)При достижении пилотом минусовой кармы,за выполнении задания(убийства чужих,хищников и т.д.)у него должна идти автоматически карма в минус…если же пилот случайно ушел немного в минус(бывает такое),то он может просто вылететь в ОМ и поднять свою карму на красных ботах.

Для меня самый оптимальный,это 2-ой вариант.

Создаю голосование.Ваш Голос Важен для меня!

Так же по мойму когда убиваешь чужих и хищников,карма в верх идет-то есть в плюс.

За .

 Почему ? Да потому, что я фармил минусовую карму на игроках не для того , чтоб идти в плюс на мобах . Частенько после выполнения квеста приходится подолгу искать какого-нибудь жёлтенького игрока в ОМ для * баланса " .

Это достаточно странно, карма в + качается в несколько раз быстрей кармы в -. 

Пофармив в пятницу пачку рочей на империи я понизил карму аж на 1000. То есть для достижении кармы -5 мне понадобится как минимум 530 дней при удачных обстоятельствах, это почти 2 года. А фармя ботов можно зарабатывать 3-4 тысячи в день кармы в +, а если как некоторые афк то и больше. 

Естественно я за,ведь 2 месяца пиратства коту под хвост после введения защиты станции.  У меня была карма -3 ( -170 к вроде) , теперь +2 ( ~30000 ) 

Хотелось бы ещё видеть карму пилота не захватывая его в лок, а то некоторые неадекваты сразу начинают стрелять когда наводишься на них, даже если видят что у меня карма в плюсе