Не пускает на БЗС из за ошибки мачмейтинга

Здравствуйте все.Почему то не пускает в бой на БЗС.

Крыло из 6 человек,у всех максимальный ранг 9,обязательно три корабля в слоте не ниже 7 ранга. Не пускает из за ошибки мачмейтинга или не доступна локация.

Крыло расформировали и попробовали звеном из 4 человка- тоже самей.Попробовали  2 человека,таже хрень.

Перед этим я не заскринил,нас было 6 человек.

Рететь собирались с рандомом.То есть атаку не проставляли.

Лететь,а не Рететь)))

Поясните плизззз нубу,что я не знаю или не догоняю))))

И одного так же не пустило.

Эээээээээ

Дред передвиньте на любую локацию т3,на которой сейчас идут бои)Ну они завершились уже сейчас.Это на будущее.

Дредноут стоит на секторе, подходящем под технологический уровень кораблей? Все члены крыла в одной корпорации? Сектор находится в правильном часовом поясе для завоевания? 

Мало инфы.

 в 6-ти сообщениях, мдя…

там кнопочка есть под сообщением, “редактировать”.

 

а вообще думаю что дред не в той локации находился (часовой пояс какой нибудь другой). Раз пишет что локация не доступна. 

Если не в этом дело то логи ещё приложи что бы технарям смотреть было что и в раздел сообщение об ошибке отправь.

понятно.СПС. Не знал,что дред надо переставлять))) наверное не там стоит.После лиги посмотрю

Дред стоит на базе.Все игроки были из одной корпорации.

Есть вероятность,что бзс т3 на то время закончилось,поэтому не пустило.

т.е. лидер прожал-ровно за минуту, а последний тогда,когда закрылось,и не прожало.

 

Оформите багрепорт [в соответствующем разделе форума](< base_url >/index.php?/forum/476-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%BC%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B5%D1%80/), как тут правильно посоветовали, с логами. 

Вот руководство

На будущее:  3.10.  На форуме запрещено создание тем и публикация сообщений об ошибках игры, за исключением “технического раздела” форума.