Модуль голод или месть Иерихона

На волне всеобщего ужаса перед таргой и притиснения Иерехона предлагаю ввести в игру следующий модуль:

Название: Модуль голод

На что ставится: Это фракционный модуль Иерехона, ставится на любого джерика в активный Слот.

Откат: 120 секунд

Стоимост: 157 ед. энергии

Прмнцип действия: Когда владелец этого модуля берет в таргет Таргу и пилот его прожимает. Тарга принимает сигнал. Если Тарга принимает 4 сигнала от разных пилотов, то она сходит с ума и сьедает своего пилота. 

После чего пилот смотрит экран ожидания, а его корабль становится неписем, что агрится на любого кто находится ближе 5 км. Если кораблей несколько, то он выбирает ближайшего джерика.

Пилот Тарги не может повторно вылететь в бой пока его корабль не собьют.

П.С. Ну а что, разнообразие гемплея ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”).

В принципе да, в барной стойке то же смотринах не плохо)

Идея хороша. Возможно даже сделают… для кораблей элидиума сделают… против джериков, а то и против всех. 

Изначально было выложенно в разделе предложений, видать модераторы решили что я шучу (дооолго думали). По ходу так и не поняли, что я принимал перед написанием сего модуля (на самом деле кофе) и закинули в барную стойку.

А ведь я был предельно серьёзен.