Обсуждение Новых Предметов для Торговли

Я не понял: концепцию рынка на аук из того же кроссача менять не будут? Будет этот базар с флудом зазывал аля “вай, слющий, купи арбуз!”? Ассортимент рынка сразу нужно шире делать, то не в том видении, что он есть ныне.

Какие примерно цены на товары в среднем?

 

7 часов назад, Vakh64432 сказал:

Какие примерно цены на товары в среднем?

Никто не знает  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

21 час назад, Vakh64432 сказал:

Какие примерно цены на товары в среднем?

 

все по 100)))

А зачем сырьё (метал, графит) убрали? Я думал список будут расширять, а не сужать.

11 час назад, kirilkakar сказал:

А зачем сырьё (метал, графит) убрали? Я думал список будут расширять, а не сужать.

А кому метал заготовка нужна за голду? Вобще говорили что в скором времени редкие ресурсы будут доступны. Но так как дроп после боев не убрали еще их ждать долго будем. А у меня скопилось чуть неодия.

Походу, предложение уже полностью перекрыло спрос. Второй день никто ничего не покупает.  ![:dry:](< base_url >/uploads/emoticons/dry.gif “:dry:”)

А мне впервые пришло письмо, продам 5к гс за 7,8 $

39 минут назад, Curel сказал:

А мне впервые пришло письмо, продам 5к гс за 7,8 $

Такое же вчера пришло. Народ “адаптируется”  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Такое? 

https://images.discordapp.net/.eJwFwUsOgyAQANC7sJfvAIO3IUjARoUw46rp3fveV7zrErvozJN2pY6TyliHJB4rtyrbGO2qeZ4ky7hVZs6l3_VhUhZCiB5RYzQ-mQRR2YQhWu28SwgGwTlFZdX6UB-8mahBw6ajMRblZzbx-wN5HCbh.1yc0m1eKZvTVnSBhRcnmp5ZUZos

мне тоже заспамили все акки с предложением на 7,8$

7 часов назад, Curel сказал:

А мне впервые пришло письмо, продам 5к гс за 7,8 $

Вроде для торговли нужно 200 боёв… они что реально 200 боёв отыгрывают для одного спама… по идее далее следует бан, и всё по новой.

11 минуту назад, Razor127 сказал:

Вроде для торговли нужно 200 боёв… они что реально 200 боёв отыгрывают для одного спама… по идее далее следует бан, и всё по новой.

Не не, это спам . Писать сообщения можно сразу после обучения.

эти 5кгс снова в ящикеи с другого ака  забанье чудовище по маске уже