Обсуждение Новых Предметов для Торговли

[ЕЦН расширяет список предметов доступных для торговли!](< base_url >/index.php?/topic/55982-novye-predmety-dlya-torgovli/) Чертежи уникального оборудования для кораблей Dart и Gargoyle теперь можно найти и приобрести на просторах межзвездного рынка Star Conflict.

А чертежи для изготовления компонентов сборки самого Дарта и Горгулии будут ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Забыть написать о скидках на детальки Брока.

Пилоты, не забывайте главное. Продавая чертежи по минимальной цене, вы обеспечиваете себе игру против имб. Если сейчас бой решает та команда, в которой больше тарг, то скоро в бою против вас будет 5-6 дартов и гаргулий.

А как будет проходить пополнение товаров, как я сейчас понимаю люди распродают то что когда-то нафармили, а сейчас недоступно. Может и неверно понимаю. Но если я прав, как в будущем собрать что-то, если рынок на это опустеет и все спикуляции прекратятся?

Только что, STORM50934 сказал:

А как будет проходить пополнение товаров, как я сейчас понимаю люди распродают то что когда-то нафармили, а сейчас недоступно. Может и неверно понимаю. Но если я прав, как в будущем собрать что-то, если рынок на это опустеет и все спикуляции прекратятся?

Контейнеры тебе в помощь.

Сорри если говорилось и я пропустил - но с вводом торговли ну просто необходимо увеличить склады. Что слышно по этому поводу?

И еще - было бы крайне удобно, если бы еще раз обратили внимание на мое предложение, оно теперь особенно актуально!

 

19 минут назад, SVTmk сказал:

Сорри если говорилось и я пропустил - но с вводом торговли ну просто необходимо увеличить склады. Что слышно по этому поводу?

Зачем? чертежи и детальки не занимают место на складе.

5 минут назад, IDru сказал:

Зачем? чертежи и детальки не занимают место на складе.

Хм, чертежи точно не занимают? Надо проверить…

6 минут назад, SVTmk сказал:

Хм, чертежи точно не занимают? Надо проверить…

По крайней мере, раньше не занимали.

P.S.:

⇒ Один вид боеприпасов или ракет занимает одно место на складе независимо от количества.
⇒ Чертежи и ресурсы для крафта (руда, части корабля, детали и т.д.) не занимают место на складе.

1 час назад, STORM50934 сказал:

А как будет проходить пополнение товаров, как я сейчас понимаю люди распродают то что когда-то нафармили, а сейчас недоступно. Может и неверно понимаю. Но если я прав, как в будущем собрать что-то, если рынок на это опустеет и все спикуляции прекратятся?

Не опустеет, многие игроки не продают сейчас детали  по мизерным ценам, а ждут их нормализации. 

Да и детали позже станут выпадать из контейнеров.

Брок там случайно не следующий кандидат в ДЛЦ?

С каких ящиков падает рецепты на дарта /гаргулию?

15 минут назад, SVTmk сказал:

Брок там случайно не следующий кандидат в ДЛЦ?

Хорошо бы, а то по акциям 50% стоит его собрать ~30к голды + рандом… При том он стоит 16к с чем-то (раньше).

45 минут назад, KOMIIOCTEP сказал:

С каких ящиков падает рецепты на дарта /гаргулию?

Список контейнеров и их содержимого есть в теме на офф сайте.

Завезите уже монокристаллы на рынок, чтобы всю эту радость можно было крафтить, ибо моников очень мало.

4 минуты назад, FireballeR сказал:

Завезите уже монокристаллы на рынок, чтобы всю эту радость можно было крафтить, ибо моников очень мало.

Неодиума\бериллия\моников и ксеников думаю долго еще не будет в торговле, так как придется убирать наборы с ними. + Немного переделать торговлю (возможность предметов в 1 ячейке с 1 до 999)

скоро все будут торговать а игра завянет

 

детали для сборки гули и дарта есть в списке контейнеров, как я понял они будут активны на какой-нить другой неделе…но вот пушек и модулей от этих корабликов нету, планируется ли добавить пушки? так же интересует донатная пушка от прикрышек, она была доступна за голду, больше никак её получить было нельзя, в будущем будет ли такая возможность?

11 час назад, IDru сказал:

Неодиума\бериллия\моников и ксеников думаю долго еще не будет в торговле, так как придется убирать наборы с ними. + Немного переделать торговлю (возможность предметов в 1 ячейке с 1 до 999)

А зачем убирать? Как раз эти сундуки и будут регулировать цену на такие ресурсы - сколько там он стоит? Ну скажем 200гс сундук, на 2-10-50шт ресов, с шансом на 2шт почти всегда. То есть 100 гс 1 моник, но всегда есть призрачный шанс вытащить 50, и озолотиться, или хотя бы 10 урвать и быть в плюсе))) Будут покупать ещё больше! Жажда нажиться на ком-то больше, чем желание просто купить себе необходимое. Ну а переделывать торговлю, в плане стака ресов в письме, в любом случае надо - детали на эсмы, которых вагонами надо отгружать, продавать нынешней системой просто не получится, а их продажа вроде есть в недалёких планах.