Выполненная СО Т5 на Разрушителя не засчиталась по квесту К.Димени при нахождении на Эллидиуме

1 Описание проблемы, коротко суть. После успешного завершения СО Т5 на Разрушителя (при нахождении на станции Эллидиум) не увеличился счетчик квеста К.Димени (на 30 ксенокристаллов).

2. Что именно для вас стало багом. Что счетчик не увеличился, хотя должен был.

3.1. Как часто воспроизводится баг. Пока было однократно на СО Т5.

3.2. Подробный перечень действий для воспроизведения бага. Первоначально я слетал на СО Т3 в рандоме, имея в 4 слоте одну Таргу(9). Мы победили, но криворукие раки умудрились профукать 1 аванпост. Счетчик квеста К.Димени корректно увеличился с 0 до 1. Через несколько часов, когда СО снова стала активна, я вылетел уже в крыле на СО Т5, имея в 4 слоте Спарка(15). СО выполнили успешно, но впоследствии я обнаружил, что счетчик квеста не увеличился. Я сохранил видео боя, из которого потом вырезал кадры окна заданий со счетчиками до и после вылета. Далее я в составе этого же крыла вылетел на СО Т4 (в 3 слоте Тарга(9) и в 4 слоте Орелус(12)) и повторно на СО Т3 (Тарга(9) в 4 слоте), чтоб добрать не взятый в первом вылете на Т3 фиол. За эти два вылета счетчик увеличился корректно каждый раз на 1.

4. Пояснения. Даже не знаю, что может быть причиной. Может, это как-то связано со Спарком, может еще что-то. Я совершенно точно был на Эллидиуме в момент вылета. Это подтверждается тем, что на скрине видно, что у меня выполнилось другое задание К.Димени “Технологии Чужих” на 4 ксенокристалла (надо было набрать 3000 эффективности).

5. Скрины + логи + видео. Скрины - кадры из сохраненного видео, а также логи приложены.

[2017.03.30 14.25.07.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=173966)