Термоактивное орудие

11 час назад, ArchangelARH сказал:

Не повезло тирану) с его кастрированной рельсой. Летать сейчас можно только с ориолом или джихардом. Особенно учитывая скорости всех кораблей Элидиума. По тайкину попасть когда он орбитит и портается не аое уроном не риально. По эсмам с барьерами стрелять чем то без аое урона бесполезно. В снайпера играть на Тиране, при его клозовых бонусах и модулях  не интересно. На пве все та же хрень, черепахи со щитами, смеялись над термопушкой, крейсер и другие босы только и ждут когда с термухой к ним поползешь.

пушка не имеет применения не в пвп не в пве. Пробивание барьеров как у сингулярки спасло бы оружие. 

 

ореол только для пве годен, когда ореол только ввели помнится у него был сплеш немыслимых 500м, потом это понерфили и он стал унылым и его излучение канает только тогда, когда максимальная скорострельность, какую вообще можно выжать и очень низкая скорость снаряда, но опять таки тоже профит от этого сомнительный. Снаряд маленький, относительно медленный и  попасть по маленьким целям (если они не прямолеты) ну просто “миссия невыполнима”.

16 часов назад, Hyena78RUS сказал:

ореол только для пве годен, когда ореол только ввели помнится у него был сплеш немыслимых 500м, потом это понерфили и он стал унылым и его излучение канает только тогда, когда максимальная скорострельность, какую вообще можно выжать и очень низкая скорость снаряда, но опять таки тоже профит от этого сомнительный. Снаряд маленький, относительно медленный и  попасть по маленьким целям (если они не прямолеты) ну просто “миссия невыполнима”.

Довольно много людей ориолом пользуются.

А вот с термопушкой Я последний раз видел месяца полтора назад, и то на пве. И он помер- Черепахи затыкали. Очень эффективная пушка для ближнего боя, если тебя в ближнем же бою с ней мобы тупо затыкали в опупор.

В 17.05.2017 в 12:21, ArchangelARH сказал:

Довольно много людей ориолом пользуются.

А вот с термопушкой Я последний раз видел месяца полтора назад, и то на пве. И он помер- Черепахи затыкали. Очень эффективная пушка для ближнего боя, если тебя в ближнем же бою с ней мобы тупо затыкали в опупор.

Тирану она с попки стрелять ой какая неудачная, ведь сзади лишь 2 ствола… Зато зелень с попки и змедлит и на 2500 доп эффектом засосет…

В 16.05.2017 в 02:22, Hyena78RUS сказал:

Я сам хочу летать с термоактивкой, но меня парит, что эсму с барьерами сдачи с ней не дать особой. То есть в соло ты его не запинаешь или запинаешь, но конченого нубятину. Пусть вообщ, что лазер виджа, что термоактивка не видят барьеров и бьют сразу по эсму, так будет интересней и эти пушки войдут в моду, а так прихоходится с пухой чужих летать, надоела она уже.

По фиту :
Почему бонус 4 лвл на дамаг, а не на скрость и разброс кинетики ?  Ты собрался с одними эсмами и фрегатами воевать ? Так по федовскому инжу тоже проблемно будет попасть с такой скоростью снаряда на макс дистанции.

Та ХЗ почему на дамаг. . . Так сложилось да и я норм попадаю вроде по всему кроме ТарГи и Перехватов.
Но пробивать барьеры эсмов с ней это боль!