Модуль "Стационарная оборонительная турель"

Есть предложение ввести в игру турель( рейлгановую, плазменную, лазерную, ракетную, сдесь уже дать выбор игрокам какую из них им покупать), так же сделать возможным *тюнинг* этой турели, тоесть установку модификаций для турельного ствола.

Суть в чем, эта турель будет в виде модуля, установленного на ключевые позиции на карте, который можно будет использовать 1 раз. После установки значек модуля становится серым ( использовано ), Когда эту турель уничтожают, появляется возможность повторной ее установки. но уже через определенный промежуток времени.

Боты уж очень не эффективны в первую очередь из за малой дальности стрельбы. А турель таким изьяном обладать не должна в виду большого разнообразия оружия. Думаю разнообразие этих турелей должно быть таким же как и разнообразие обычного оружия.

Таким образом есть возможность дополнительной защиты маяка, когда сам игрок воюет на противоположной стороне карты. Да и с вводом новых режимов игры этот модуль будет только полезнее.

Ну вот как то так =)

подобное уже предлогалось Например кто-то предлогал крепить на астеройд ракету в транспортно пусковом контейнере .Идеи очень интересные это позволит оазнообразить тактику .Да не плохо еще мины сделать невидимвми :angry: :angry: :angry:

вообше у нас есть ешё “нереализованый ни одним модулем фильтр” … инженерное … так что по логике вешей что то такое было задумано первоначально… вопрос что и настолько…

ЗЫ: считаю ненужным ибо представляю себе “турелеводов” на Т3-2 с 4-я турелямми… на игрока… но идея конешно имет место быть …

Идея хорошая. Ставить туретки, или выпускать мини дроны перехватчики (летающие сами по себе по карте, а не просто пара пушек). В подобных играх всегда есть сумоны, неплохо было бы и здесь их сделать

Масштаб карт не тот. Шесть игроков ставят турели и можно идти пить чай. А если эти шесть на имперских фрегатах и обставились турельками?

Масштаб карт не тот. Шесть игроков ставят турели и можно идти пить чай. А если эти шесть на имперских фрегатах и обставились турельками?

Хмм… вот тебе задачка в американском стиле…

Что страшнее 6 имперских фрегатов обставленных 6 турелями и охраняемыми 6 перехватчиками? :emp8:

один псих с ядеркой…

а представь что их будет два? :emplol: