Делимся мнениями

Вот решил поспрашивать мнение форумчан по некоторым вопросам… знаю что это просто сотрясание воздуха,  но всё же буду признателен за ваши ответы.

что это за мода создавать предвзятые опросы?

в частности про эсмы

 

По 1му пункту: не знаю, что лучше  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”),так что, прошу прощения, но отвечу вторым вариантом  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

По 2му пункту: однозначно - было лучше, лично для меня она сейчас не пригодна к применению.

По 3му пункту: воздержусь от пояснений  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

  1. И так всё норм.

  2. Не так много летал со скрахом, т.к. предпочитаю другие пушки. Но, его пулемётный вариант мне нравился больше.

  3. Не вижу смысла их собирать, т.к. всё это имбы.

первый пункт-изыди дендрофил.второй пункт-2.третий пункт-1(но по фикс прайсу,скажем 15 к голды за фулл 15 ранг 1 фита, а не за убогие ящики)

  1. Вместо 2,5 кратного урона на близком расстоянии сделать 2 кратный везде, ну как тебе сказать…

Своим мнением я поделился в теме предложений, так что повторять не буду, да и не нужно. Но данное предложение, это смена шила, на мыло.

Не голосовал ибо предложение не нравится, но и так как есть оставлять нельзя.

  1. Не летал, не знаю…

Не в теме, не голосовал.

  1. Раньше донатил частенько, но вот сейчас расхотелось, что толку вливать реал, если после после выхода кораблей нового типа, старые нерфят. В общем посмотрю на ситуацию, но сейчас ни ни.

Хорошие  премы есть но их мало и гадать на ромашке, кто останется играбельным, а кого занерфят нет желания.

2 вариант

 

1 час назад, SynaPse сказал:

что это за мода создавать предвзятые опросы?

в частности про эсмы

 

А кокой по вашему мнению опрос должен быть ?(пример вопроса) и в чём предвзятость если варианты и “да” и “нет”

1 минуту назад, Razor127 сказал:

А кокой по вашему мнению опрос должен быть ?(пример вопроса) и в чём предвзятость если варианты и “да” и “нет”

“Да. возможно эсмы снова обретут смысл.”

такой вариант, подразумевает, что эсмы сейчас смысла не имеют…а это в корне неверно 

17 минут назад, SynaPse сказал:

“Да. возможно эсмы снова обретут смысл.”

такой вариант, подразумевает, что эсмы сейчас смысла не имеют…а это в корне неверно 

резонное замечание … а если так…

эсмы смысла не имеют вообще.это в корне верно.что сейчас что до нерфа.

4 минуты назад, Druche сказал:

эсмы смысла не имеют вообще.это в корне верно.что сейчас что до нерфа.

я так понимаю желание откатить игру на период до того как ввели эсминцы и коры. элидиума, всё ещё преобладает ?

Только что, Razor127 сказал:

я так понимаю желание откатить игру на период до того как ввели эсминцы и коры. элидиума, всё ещё преобладает ?

естественно.роль(эсминцы) плохо вписывается в тот геймплей что создавался до этого несколько лет подряд и в те игровые связки и взаимодействия между ролями что были на тот момент.я не перестаю и не перестану говорить что фрегатов было более чем достаточно.можно было как то модернизировать их как класс и все.ввести те же новые модули\модификаторы корабля.что же касательно элидиума…https://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Conflict “Игра использует бизнес-модель Pay-to-win.” - цитата оттуда.раньше так не было.я не против новых механик и даже не против новой фракции,хотя сильно не понимаю зачем было спешить и вводить новую фракцию не до конца раскрыв старые.и не до конца их сбалансировав между собой.но я жутко против того что сейчас творится в плане модели доната и как его реализовали на данный момент.и то что эта самая новая фракция просто тупо лучше других прочих(даже дизайн её выполнен более качественно хотя мне он не нравится).и разработчики прямо об этом говорят.я не сильно горю желанием играть в игру где меня заставляют летать на том или этом и заставляют платить за то что мне не особо интересно-но при этом без чего довольно сложно обойтись в современных реалиях СК и как бы нет выбора.почему я вообще стал играть в SC?в первую очередь из за того что я нашел удобную для себя на тот момент модель доната.единственно правильную.где не понукали и не принуждали покупать то что решает в боях.где не было никакой лотереи “нужных ресурсов\вещей”,где не было платной подписки.где я сам мог решить сколько и когда мне платить ради просто быстрой прокачки и внешнего вида кораблика и ради того чтобы не заморачиваться с экономикой и иметь стабильно много кредитов.на этом бонусы как бы заканчивались.и это правильно.было.теперь нет.и это грустно.

8 минут назад, Druche сказал:

что же касательно элидиума…https://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Conflict “Игра использует бизнес-модель Pay-to-win.” - цитата оттуда…

![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Википедия врать не будет. Доигрались разработчики.

 

2 минуты назад, _DionRover сказал:

![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Википедия врать не будет. Доигрались разработчики.

Да… мне так понравилось описание сюжета…

Цитата

Сюжет:

Минуло три тысячелетия, после того как первые колонисты навсегда покинули Землю. Ныне Галактика разделена между звёздными империями и независимыми группировками. На окраине галактики, в Секторе 1337, была обнаружена область мертвых, покинутых миров — руины великой цивилизации Предтеч. Империи и Союзы, наёмники и искатели приключений — все они ринулись на поиски артефактов, невзирая на подстерегающую опасность. Многие сгинули, включая хорошо вооружённые экспедиции — но немало и тех, кто вернулся с неслыханным богатством. Теперь галактика стоит на пороге масштабных войн за наследство Предтеч, а значит, будет много работы для элитных пилотов космических кораблей.

что захотелось именно в эту игру ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

7 минут назад, Kirovles сказал:

Хмм… 

Скрытый текст

 у меня показывает

Цитата

Игра использует бизнес-модель Pay-to-win.

 

Только что, Razor127 сказал:

не туда глянул … у меня

 

Имхо, кто-то словил батхёрт и полез править педивикию.

Только что, Russiandude сказал:

Имхо, кто-то словил батхёрт и полез править педивикию.

чот орнул.не думал что у кого то рванёт филей и он пойдет там чот править.

кстати это еще раз показывает уровень лицемерия некоторых людей

ну ты это… поосторожнее с ссылками в следующий раз ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Только что, Razor127 сказал:

ну ты это… поосторожнее с ссылками в следующий раз ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

убери цытатку-я не посмотрел даты.до меня правили.я отредактил свой пост.