Надписи

угадайте что раздражает .

ПОДСКАЗКА

screenshot-170405-1944001.jpg.dd4bb88815ea0e96991c68c1888d6662.jpg

ПРАВИЛЬНО !!! то что надписи попросту загораживают количество ресурсов!!! да у меня нет черчежа но я же должен знать что там потребуется а не сидеть и выуживать по отдельности части если смогу все разом купить узнав что нужно там.

ПРЕДЛАГАЮ сдвинуть надпись эту куда нибудь вниз, благо места там хватает или чуть выше поднять, главное чтоб видно было ресурсы и мы могли прочитать что там такое при наведении на них курсором. просто их затемнить слегка и все)).(возможно тема уже была, но все же)

Полностью согласен! Возмутительное решение - обязательное изучение компонента(орудие,модуль,модификатор) для того что-бы распределить по усмотрению имеющиеся ресурсы для планируемых компонентов. Очень не удобно! Изучать я буду только то,что захочу изучать, а то что мне не интересно я не стану изучать, поэтому не вижу смысла вынуждать таким образом игроков изучать компоненты, что-бы определить - что нужно для их создания. Затемнение ресурсов, необходимых для создания компонентов и смещение надписи вниз вполне хватило бы, что-бы понять, что невозможно создать компонент не изучив его.

Тебе не понравится то, что ты там увидишь. ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)

Ага, тоже досадовал, когда не смог разглядеть, что там трэбэ для крафта. Чертёж - дело наживное, а подкопить ресы для крафта тем временем - актуально.

Чтобы узнать что нужно для крафта - достаточно зайти в торговлю и найти нужный чертёж.

Наводишь мышью на иконку и… ВАУЛЯ! 

Там как раз появится список ресурсов для крафта. ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

В 15.01.2018 в 00:29, _RaDrigeZ_ сказал:

Чтобы узнать что нужно для крафта - достаточно зайти в торговлю и найти нужный чертёж.

Наводишь мышью на иконку и… ВАУЛЯ! 

Там как раз появится список ресурсов для крафта.

Капец, прям гемор какой то, прыгать туда обратно. Тут предлагали в торговли помечать изученные чертежи, до сих пор не сделали, может хотя бы надпись сместят.