Со мной хотят связаться...

…киберы. Наверное. Или чужие. Короче, я уже третий день получаю зашифрованные послания. АХТУНГ! Возможно, текст послания вас зомбирует, и вы превратитесь в биоморфа! Автор очередной темки на форуме не несёт ответственности за вашу психику! 666+

Скрытый текст

 

 

 

наверно биоморфы не могут победить человечество, так решили заспамить их почту  ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)

Репортите на них, страшно и нещадно.

Когда ЕЦН запустит проект “хана мордам”, они еще пожалеют что подключились к почте людей.

Мне тоже такая же фигня пришла,удалил ее сразу.

 Сегодня 4 (ЧЕТЫРЕ!) пришло, интересно то как,скоро с такими темпами места не будет в ящике…

не помню чтоб с почты можно было репортить

6707ee1c57b6456ba42fc63d472cd499.png

7 минут назад, Triche сказал:

не помню чтоб с почты можно было репортить

Попробуйте другим способом через никнейм.

Ну или, думаю, если отправлять такие фотки с никами спам-ботов в личку лезорта, то он вас (надеюсь и меня что отправил к нему) простит, а их забанит.

В любом случае, если просто кричать и ничего не делать - это не ускорит решение проблемы.

Только что, Time_Collapse сказал:

Попробуйте другим способом через никнейм. Думаю если отправлять такие фотки с никами спам-ботов в личку лезорта, то он вас (надеюсь и меня что отправил к нему) простит (а их забанит).

В любом случае, если просто кричать и ничего не делать - это не ускорит решение проблемы.

тип это не моя работа. во вторых вы мне до сих пор не починили наблюдение, для манипуляций с ником. 

25 минут назад, Triche сказал:

тип это не моя работа.

Ничего страшного, вас никто не заставляет этого делать.  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

3 часа назад, Time_Collapse сказал:

Когда ЕЦН запустит проект “хана мордам”, они еще пожалеют что подключились к почте людей.

Временная защита от спама будет выпадать из контейнеров за ГС с неким шансом дропа?

Методом научного тыка было определено, что подобные сообщения приходят лишь в том случае, если пилот напишет хотя бы одно сообщение в чат (общий или торговый). То бишь, злоумышленники берут логи чата от-туда все ники и рассылают спам.

У меня уже под 20.Главное что если ответить даже по русски или по китайски то тебе дадут бан в игре)

2 часа назад, mzhelskii сказал:

У меня уже под 20.Главное что если ответить даже по русски или по китайски то тебе дадут бан в игре)

Ну это в нашем стиле - бей своих, чтоб чужие боялись  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

По ходу, это теперь, будет местной достопримечательностью, пока не увеличится критический порог, Жестоко, обманутых!!! ыыы… Как по мне, спасение утопающих рук самих утопающих, повелся на это письмо, желая получить по дешовке ГС, ну, радуйся результату своих действий, а именно потерей Ака.                                      Но, спам, реально напрягает!!!

ну что тут сказать

да здравствует эра барыг и кидал

Скрытый текст

3a11322a709b.jpg

 

6 часов назад, GordonShumway сказал:

Временная защита от спама будет выпадать из контейнеров за ГС с неким шансом дропа?

А ты хорош, только без авторских прав будешь, удалят твой пост- скажут сами придумали гениальный ход ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

 Да, просто ребята берут лог с чатов и всё, мне ночью 4 и днём 1 прислали, они вечером собирают - ночью отправляют ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Прискорбно, что на подобное, Кидалово, ведутся… Скоро, так добавят конвертацию в реал  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) А профит, будут, получать опять же, теже Кидалы кто все это замутил!!!

Единственный, выход, брать подобный функционал на себя самим (разрабам), а всех левых пресекать!!! Смысл, тогда сам отпадет, так как будет легализовано!!!

Также устал уже каждый день чистить почту. Приходит по 5-7 штук в день, это уже несколько напрягает. Не знаю куда уже писать, т. к. техподдержка меня послала оформлять жалобу через внутриигровую систему. До сих пор так и не разобрал в каком месте клиента это находится и собственно каким боком это может помочь? (ведь подать жалобу возможно только на уровне чата, да и репостить каждый раз по никнейму не представляю возможным. Лохобот постоянно пишет с новых никнеймов) Неужели так сложно написать спам фильтр для подобных вещей, фильтруя например название лохотронного сайта (mmomb.com)? Или я чего-то не понимаю, это адски долго делается или быть может устраивает руководство компании? Этот мусор появился уже недели как полторы назад, а воз и ныне там. Печально.

Привет всем в этой теме.

Ограничение на для подобных рассылок будет выставлено в ближайшем патче. 

Пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением [“Осторожно, мошенники!”.](< base_url >/index.php?/topic/56180-ostorozhno-moshenniki/#comment-1195273)

Такая же погань

 

Screenshot_1.png.b8696282c259933b974d610ed7cf3a4b.png