Конкурс "Романтика космоса" (Видеоклипы)

Мы поздравляем всех пилотов с “Днем Космонавтики”! 56 лет назад состоялся первый полет человека в космос. Это действительно бесстрашный поступок, который позволил заглянуть в неизвестность и расширить границы сознания!

В честь этого знаменательного события, мы объявляем [творческий видео конкурс](< base_url >/index.php?/topic/56260-konkurs-romantika-kosmosa/). Вам предстоит “повторить” достижение первооткрывателей и создать видео трейлер своего исследования.

В данной теме публикуются конкурсные видеоклипы, обсуждение проходит [здесь](< base_url >/index.php?/topic/56262-konkurs-romantika-kosmosa-obsuzhdenie/).

По условиям конкурса участник должен представить видео исследования неизвестного участка космоса в СК. Сомневаюсь, что такие места в СК для меня остались, поэтому исследовать нечего, и выкладываю старое видео, где я исследовал только появившееся в то время Неизвестное Пространство Чужих.

Ролик очень романтичный - во-первых, таинственный контейнер загадочно заспавнился в столбе, дразня и маня своим богатым внутренним миром и никого к себе не подпуская, и во-вторых, рядом мирно и романтично летали обычно агрессивные Охотники Чужих. Даже позволили залезть внутрь себя. И даже пролететь насквозь, показав высшую степень доверия.
Правда, с ними в итоге обошлись несколько иначе - коварная земная романтика несколько отличается от космической…

Ролик чуть длиннее 60 секунд (если точнее, 69 - между прочим, очень романтичная длительность, даже более чем!), но если его обрезать, то после повторной перекодировки качество порежется (оно и так не ахти) и будет совсем неромантично замылено, поэтому пусть остается с хвостиком.

Хотя это боянище все уже видели, но зато в тему. SVTmk.

 

транспорт элидиум медленно летел- но я помог. тайничек блэквуд нашел. в начале один пропустил тайник правдо.    ник- vadvdm

https://youtu.be/yjQZUpFsjIc - короткая версия

Первое видео немного длиннее минуты, второе короче.

Ник в игре: FreezedIce
 

Ник: Razor127

Ссылка

 Star Conflict “Романтика космоса” Ник: Polontres777 hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&st

Привет всем! Ни что так не вызывает  мурашки по коже, как безмятежные полеты под эпическую, спокойную музыку. Такие полеты погружают в релакс после тяжелого дня ) 

Скидываю свою романтику космоса. Прошу судей не штрафовать меня за то, что в видео не 60секунд , а 77 секунд.  А в середине вас всех ждет маленький юмор! ) 

Всем спасибо, Zion Mega Central