Конкурс "Романтика космоса" (Обсуждение)

Мы поздравляем всех пилотов с “Днем Космонавтики”! 56 лет назад состоялся первый полет человека в космос. Это действительно бесстрашный поступок, который позволил заглянуть в неизвестность и расширить границы сознания!

В честь этого знаменательного события, мы объявляем [творческий видео конкурс](< base_url >/index.php?/topic/56260-konkurs-romantika-kosmosa/). Вам предстоит “повторить” достижение первооткрывателей и создать видео трейлер своего исследования.

Вопрос на засыпку - если у победителя уже будет максимум ксенокристаллов, то приз тоже сгорит?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

10 минут назад, SVTmk сказал:

Вопрос на засыпку - если у победителя уже будет максимум ксенокристаллов, то приз тоже сгорит?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Присоеденяюсь к вопросу,что будет с призами???

1 час назад, SVTmk сказал:

Вопрос на засыпку - если у победителя уже будет максимум ксенокристаллов, то приз тоже сгорит?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Хорошо , что SC не Сбербанк… гореть бы вкладам…)))

Есть у меня  старое видео по быстрому фарму редких ресурсов (неодиум, берилий) в ОМе. Мне нужны гарантии что меня не забанят после того как я выложу видео с данным багоюзом!

 

Пфф Награды не мотивируют, на творчество! Особенно с последним обновлением!

А вот, картинка, мне очень сильно напоминает другой, Шип!!! Ток, переделанный под Иерихон… В общем, у меня очередные смысловые Глюки  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

В 12.04.2017 в 16:30, Posipaka сказал:

Есть у меня  старое видео по быстрому фарму редких ресурсов (неодиум, берилий) в ОМе. Мне нужны гарантии что меня не забанят после того как я выложу видео с данным багоюзом!

 

Нотариально заверенная расписька от администрации?

В 12.04.2017 в 16:30, Posipaka сказал:

Есть у меня  старое видео по быстрому фарму редких ресурсов (неодиум, берилий) в ОМе. Мне нужны гарантии что меня не забанят после того как я выложу видео с данным багоюзом!

 

нашел бажик и юзал или чу по интересней?

a43fdb433400a531387787b868b4.jpg

 

Спасибо всем участникам конкурса за ваши видеоклипы! При просмотре можно не только полностью погрузиться в атмосферу вселенной Star Conflict, но и прочувствовать настроение гида — автора ролика, которое отлично передается в каждом клипе. Нам стоит задуматься о просьбе создать полную (10-ти часовую версию) каждой работы! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Поздравляем победителей!