квест на 15 спецопераций

а квест на прохождение 15 спецопераций убрали что ли? кто знает, раньше вроде был с таймером, а теперь нету.

Теперь там разные недельные квесты могут выпасть, в том числе и на СО.

а квест на 200 перехватчиков, это из этой же линейки, или это другая линейка квестов?

8 минут назад, Roman_Go сказал:

а квест на 200 перехватчиков, это из этой же линейки, или это другая линейка квестов?

На убийство определенного класса это другой недельный квест.

У меня был почти сделанный на СО квест, но я не доделывал, когда ресы сгорали. Но он поменялся на какой-то другой, и таки доделался сам, и всё равно сжёг ресы  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Он теперь не в дополнение к квесту на 150-200 кораблей, а один из них. У меня в четверг выпал выпал квест на 200 перехватов, я случайно отменил, взамен выпал на 150 эсмов. Его я отменил вчера уже намеренно, и выпал на 15 СО.

P.S. Но пичалька, да… Это в 2 раза меньше ксеников в неделю теперь.

ксеников нормально и так падает, а печально то, что заменили соло квест, на звено квест, вот это реально печально. 

4 минуты назад, SVTmk сказал:

Он теперь не в дополнение к квесту на 150-200 кораблей, а один из них. У меня в четверг выпал выпал квест на 200 перехватов, я случайно отменил, взамен выпал на 150 эсмов. Его я отменил вчера уже намеренно, и выпал на 15 СО. Думаю, тему можно закрывать ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

P.S. Но пичалька, да… Это в 2 раза меньше ксеников в неделю теперь.

Не один из них, у меня висит на 200 фрегатов. Вместе с ним на 10к эффективености было.

3 минуты назад, IDru сказал:

Не один из них, у меня висит на 200 фрегатов. Вместе с ним на 10к эффективености было.

Хм, а у меня все по одному вроде были. Но СО у меня точно выпало вчера вместо 150 эсмов.

1 минуту назад, SVTmk сказал:

Хм, а у меня все по одному вроде были. Но СО у меня точно выпало вчера вместо 150 эсмов.

Ну патчноут такой подробный, что только гадать как есть и как должно быть ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

5 минут назад, IDru сказал:

Ну патчноут такой подробный, что только гадать как есть и как должно быть ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Я бы показал, какими должны быть патчноуты, но будут ругаццо за рекламу другой игры… Ну, которая тоже про космос и где уже все летают) Там описывают каждый подкрученный винтик и на сколько градусов подкручен.

7 минут назад, SVTmk сказал:

Я бы показал, какими должны быть патчноуты

Да пожалуй любую игру можно брать - негде патчноутов хуже я не видел  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

16 минут назад, SVTmk сказал:

Я бы показал, какими должны быть патчноуты, но будут ругаццо за рекламу другой игры… Ну, которая тоже про космос и где уже все летают) Там описывают каждый подкрученный винтик и на сколько градусов подкручен.

Многие еще гадают до какого числа квесты с тайкином (наверно до след корабля).

Еще оказывается нельзя станцию менять:

 

5 часов назад, IDru сказал:

Многие еще гадают

Да кучу всего сделали, и ни слова. Крых например ещё чуть апнули, скорость не убывает теперь. Почему не сказать? Да, и давно у нас захват бомбы не награждается эффкой?