Капитан переносится Тайкином после окончания времени

После окончания времени, за которое капитан может ресаться после уничтожения, возможность переноса его кристаллом возврата остается.

Судя по тому, что написал Мун, это баг.

Видео

 

Вражеский капитан был похищен 2 раза после таймера за бой и один раз ограблен.

Логи

[Тайкин перемещает капитана после таймера.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=174713)

Да ладно вам,это прикольная фича.

Мун не убирайте. 

13 минуты назад, mzhelskii сказал:

Да ладно вам,это прикольная фича.

Мун не убирайте. 

прикольная только для тех у кого есть данный модуль или в случае, если он есть у кого-нибудь из команды. 

Да и телепортить капитанов слишком жирно для модуля, который почти не имеет контры.

Только что, _Elijah_ сказал:

прикольная только для тех у кого есть данный модуль или в случае, если он есть у кого-нибудь из команды

со временем он появится у всех так же как и все в этой игре. 

Контра - РЭБ с ионкой и таклер. Ломает маяк РЭБ, таклер не дает варпнуться, пользуйтесь.

Мжель, ну ОП это. 2 тайкина и команда не может помочь капитану. Ну зачем такое в капитанском бою?

6 минут назад, Se0Gabriell сказал:

Контра - РЭБ с ионкой и таклер. Ломает маяк РЭБ, таклер не дает варпнуться, пользуйтесь.

сам играй на таклере с двумя дранами =\

 

а контроли рэба откатываются медленней чем телепорт. Да и перестают работать после третьей активации. 

 

и вообще, я не случайно написал, что почти нет контры. Она есть, но какая-то слабенькая. 

Контра есть, я об этом. 

Это издевательство, а не контра. Я об этом. 

Да можно контрить РЭБом этот спецмодуль. Сломал - и тайкину нужно лететь заново ставить точку возврата для переноса. За это время откатится.

Я сегодня на РЭБе все это отыграла. Все реально. В этом плане в балансе.

Хотя я бы порезала дальность спецмодуля чтобы маяк… Хз, но порезала бы. Но то такое.

3 часа назад, Se0Gabriell сказал:

Хотя я бы порезала дальность спецмодуля чтобы маяк…

 

А на сколько он сейчас? 

А так да, подтверждаю наличие бага, и прошу скорейшего устранения.

Ворую вражеских кэпов, своих дальников, союзные эсмы кидаю на респ врага…СтарКон ещё никогда не был таким весёлым. Не убирайте)))

не баг.