Новый корабль или утерянные свойства?

Здравствуйте! Играя в пятницу я заметил один очень странный баг(или нет…но об этом ничего в патчноутах не увидел) который меня просто поразил. Играю в режим PVP на корабле Ghost и решил посмотреть какие корабли есть у нашей команды… и что я увидел? А увидел я у человека с ником"Controller"( возможно бот) корабль Tiger-M15A3 и казалось бы ничего необычного, но, я зная что этот корабль премиальный и прокачке по синергии не подлежит увидел что у него непонятно какие характеристики в сравнении с тем кораблём что в магазине да ещё и почему то только первый уровень синергии, а так же не написаны свойства премиум корабля( по типу: выводит 20% свободной синергии,+20% кредитов и лояльности и т.д.), но зайдя в субботу в игре во вкладку “корабли” и тщательно изучив характеристики этого же корабля я сидел в недоумении от вопроса " что же это было?" 
Может вы сможете мне подсказать что же это было? 
P.S. картинки с этими кораблями и вроде даже лог того боя я прикрепил сюда.(кстати с логам я никогда не работал, так что прошу прощения если скинул что то не то или не сделал с файлом txt что то нужное)

лог.zip

Да, это бот, у них свои правила.