Спасение эсминцев Федерации

Так как Иерихону дали уникальный модуль “Универсальный щит” и так как эсминцам федерации прилично отрезали скорость предлагаю: 
Уникальный боевой модуль для эсминцев Федерации “Высокооктановое топливо”

  • Увеличение скорости на 75%
  • Запрет на использование боевых модулей на время действия эффекта
  • Время действия 30 секунд
  • Повторное нажатие отменяет эффект
  • Перезарядка 60 секунд
  • Нельзя устанавливать вместе с “Проектором чревоточин”

В ОМе будет полезен очень. В ПВП можно будет отлететь от дивера с “ножом”

Против. Сейчас федоэсмы более чем балансны, введение подобного модуля опять сделает из эсмов федударок, а по поводу пилы, эсминец сделан, чтобы принимать урон вместо союзников, а не исбегать его

10 часов назад, Vadim_Kozinec сказал:

В ПВП можно будет отлететь от дивера с “ножом”

Лично мне кажется что никуда ты от него улететь не успеешь… особенно если он под камуфляжем зайдёт… ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

16 минут назад, Razor127 сказал:

Лично мне кажется что никуда ты от него улететь не успеешь… особенно если он под камуфляжем зайдёт… ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Ну так отлететь то от него немного успеешь и не настолько много урона словишь.
Ну всё равно. Ваше дело оценить идею. Не понравилось - значит не судьба. Всё норм)

3 минуты назад, Vadim_Kozinec сказал:

Ну так отлететь то от него немного успеешь и не настолько много урона словишь.
Ну всё равно. Ваше дело оценить идею. Не понравилось - значит не судьба. Всё норм)

Чаще всего диверы подлетают незаметно, под камуфляжем, даже при самой быстрой реакции и активации модуля почти сразу после того, как дивер врубил пилу, ты просто не успеешь набрать скорость, на которой можно уйти от дивера, медленное ускорение эсминцев не позволит. В этом плане червоточина будет полезнее, отварпнуть на 300-400 успеешь до того, как спилит червоточину

38 минут назад, Nikita_NOVA сказал:

до того, как спилит червоточину

тут надо сделать уточнение… если первой не спилит именно её ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Моё предложение:

Сделать особый федовский модуль в двигательный отсек с небольшими бонусами (по чуть к скорости / ускорению / поворотам) который будет автоматически телепортировать корабль на 2,5 км назад (либо до ближайшего препятствия) при разрушении любого боевого модуля. Срабатывание не чаще 1 раза в минуту.

 

Таким образом выживаемость корабля возрастёт, но вот в атаке это мало на что будет влиять - т.е. не превратит в имбу в атаке как было ранее.

47 минут назад, Krigg сказал:

который будет автоматически телепортировать корабль на 2,5 км назад (либо до ближайшего препятствия) при разрушении любого боевого модуля.

Автоматизировать?.. Не очень хорошее предложение. А если ты намеренно идешь в размен прочности, а тебя возьмет и отбросит назад? Мне это не нужно, уж точно.

1 час назад, Krigg сказал:

Моё предложение:

Сделать особый федовский модуль в двигательный отсек с небольшими бонусами (по чуть к скорости / ускорению / поворотам) который будет автоматически телепортировать корабль на 2,5 км назад (либо до ближайшего препятствия) при разрушении любого боевого модуля. Срабатывание не чаще 1 раза в минуту.

 

Таким образом выживаемость корабля возрастёт, но вот в атаке это мало на что будет влиять - т.е. не превратит в имбу в атаке как было ранее.

Вот тут поддерживаю. очень полезная штука. Создавай тему с голосованием, все будут плюсовать

2 минуты назад, Vadim_Kozinec сказал:

Сделать особый федовский модуль в двигательный отсек с небольшими бонусами (по чуть к скорости / ускорению / поворотам) который будет автоматически телепортировать корабль на 2,5 км назад (либо до ближайшего препятствия) при разрушении любого боевого модуля. Срабатывание не чаще 1 раза в минуту.

1 минуту назад, Vadim_Kozinec сказал:

все будут плюсовать

с чего бы?  мне нравится играть на эсминце… но полезности в этом модуле для себя не вижу ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

 

 

Да-да-да… Эмы в балансе, Феды в балансе… При этом у самих или нету феда (или вообще эсма), или они просто летают на диверах и прочей лабуде (ТарГах, ТайКинах, ДЛС и прочее…)  и им ну просто вообще кайф спиливать федов! 

Я ору с вас, дорогие #непредвзятомненщики

1 час назад, Krigg сказал:

Сделать особый федовский модуль в двигательный отсек с небольшими бонусами (по чуть к скорости / ускорению / поворотам) который будет автоматически телепортировать корабль на 2,5 км назад (либо до ближайшего препятствия) при разрушении любого боевого модуля. Срабатывание не чаще 1 раза в минуту.

 

Федерат с дронами будет делать заход, палить из всех стволов, а как только у него снимут модуль, будет варпать назад, отхиливаться под дронами и повторять заход.

У эсмов жи есть отварп, зачем дублировать модуль?

1 минуту назад, dron191174 сказал:

Да-да-да… Эмы в балансе, Феды в балансе

кто тебя укусил ? ничего не в балансе… просто модуль не очень, возможно для федовского и будет полезен, а вот имперскому точно нет ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

верните повороты и шанс крита фотонки ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Лучше старый спецмодуль на скорость и повороты)

В 21.04.2017 в 00:25, Vadim_Kozinec сказал:

  • Увеличение скорости на 75%
  • Время действия 30 секунд

Жирно! Режем раза в два - и пойдёт))) 

 

15 часов назад, Nikita_NOVA сказал:

ты просто не успеешь набрать скорость, на которой можно уйти от дивера, медленное ускорение эсминцев не позволит.

А ты точно играл на федоэсмах? Кто ж на них останавливается?  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

7 часов назад, BeepGroover сказал:

Жирно! Режем раза в два - и пойдёт))) 

Почему жирно?
1.Все остальные модули то отключаются. Ты не юзанёшь ни бурю ни пироизлучатель, по сути ты урона сильного не нанесёшь. 30 секунд конечно много, и я думаю никто 30 секунд летать бесполезно по карте ПВП не будет. Чисто отлетел от урозы, выключил модуль и давай дальше гаситься. Все 30 секунд будут юзать в ОМе.
2. К скорости 200м\с, 75% не так уж и много. Это примерно получится 350м\с. Это разве много?

19 часов назад, Razor127 сказал:

возможно для федовского и будет полезен, а вот имперскому точно нет

Этот модуль только для федовского эсма

федоэсмы не должны обгонять ударки, это факт

проотив

4 часа назад, Vadim_Kozinec сказал:

30 секунд конечно много, и я думаю никто 30 секунд летать бесполезно по карте ПВП не будет.

Ну на орудия же не накладывается ограничение? Что мешает латать и стрелять, как было раньше? Зашёл под скоростью, навешал из стволов, потом запустил варп, пока летит - прожал остальные модули, ушёл на отхил))) Не не не, 15, максимум 20с, и скорость на +50%. ОМ я не рассматриваю, извини - это декоративный элемент)))