Общество противодействия Эллидиуму.

Все знают, что собой представляет Эллидиум. Первоначально:

На 40% - манёвренность, 

На 25% - очень дамажная штука

На 35% - самореген.

Так давайте же разберёмся, как бороться с этой зелёной напастью! 

Скрытый текст

Борьба-контрик-противодействие!!! 

Готов быть подопытным))

Тема почему то напомнила бородатый анекдот:

“В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня! 
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно… А дед хотел, чтобы не было бедных.”

59 минут назад, dron191174 сказал:

Все знают, что собой представляет Эллидиум. Первоначально:

На 40% - манёвренность, 

На 25% - очень дамажная штука

На 35% - самореген.

Так давайте же разберёмся, как бороться с этой зелёной напастью! 

  Показать содержимое

Борьба-контрик-противодействие!!! 

Ну положим самореген там весьма условный. Всё имеет свою плату, к примеру тайкин регенит щиты (модуль) только спустя время, после “ничегонеделанья”, а это фактически выключен из боя. Насчёт тарги не знаю, да и другие модули для регена что там у них есть, но думается мне они тоже не на халяву регенят.

1 минуту назад, OttoShmit сказал:

Ну положим самореген там весьма условный. Всё имеет свою плату, к примеру тайкин регенит щиты (модуль) только спустя время, после “ничегонеделанья”, а это фактически выключен из боя. Насчёт тарги не знаю, да и другие модули для регена что там у них есть, но думается мне они тоже не на халяву регенят.

 Для Тарги достаточно, чтобы кто то (не важно кто) рядом умер или чтобы по Вам (если Вы на ней) стреляли активно. И у того и другого есть капсула выкидываемая в поле, которая восстанавливает корабль. У Тайкина каждый прыжок восстанавливает его (модуль такой) или можно одной из спецух восстановится. Как то так  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Чего разбираться…

Заград с его модулями легко остановит Таргу и Тайкин, а далее апокал и сингулярка в помощь. Суть кораблей Эллидиума - скорость и урон. Заград хороший аргумент для этих кораблей.

Контра есть, просто, опять же, в одно лицо на неэллидиумовской технике одолеть либо сложно, либо невозможно. Зачастую именно сложно. Однако, разработчики уже предоставили неплохие возможности эффективной контры, причём такой, которая способна пересечь использование некоторых спецмодулей. Это новые фичи у БМ заградов. Тяж. дрон в некоторых случаях стал просто необходим, а БЛ теперь может производить больше пакостей. Для быстрого убийства есть дальники/ударки (я, всё же, склоняюсь к дальникам).

Только что, Flikz сказал:

Контра есть, просто, опять же, в одно лицо на неэллидиумовской технике одолеть либо сложно, либо невозможно. Зачастую именно сложно. Однако, разработчики уже предоставили неплохие возможности эффективной контры, причём такой, которая способна пересечь использование некоторых спецмодулей. Это новые фичи у БМ заградов. Тяж. дрон в некоторых случаях стал просто необходим, а БЛ теперь может производить больше пакостей. Для быстрого убийства есть дальники/ударки (я, всё же, склоняюсь к дальникам). 

Самый главный враг Элидиума - это как ни странно земелька или препятствия …

4 часа назад, kirilkakar сказал:

Самый главный враг Элидиума - это как ни странно земелька или препятствия …

Было бы круто, если бы ввели дронов-таранщиков  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

1 час назад, Flikz сказал:

Было бы круто, если бы ввели дронов-таранщиков  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Самая лучшая контра))