Привлечение пилотов в корпорации.

Здравствуйте,о высоко чтимые и велико уважаемые разработчики этой игры. 
У меня имеется просьба, совет и вопрос в одном флаконе. 
То,что вы сделали так всё с иридиумом,меня радует.Что он теперь только на БЗС добывается,а на БЗС ходят только корпорации.
 Почему бы вам не сделать так,чтоб свои сектора защищали только та корпорация,которая им владеет.Чтоб рандома там вообще нигде не было.Если корпорация своими силами не может защищать свой сектор то,она не достойна быть его обладателем.Пусть та корпорация владеет сектором,которая способна его защищать.А то,это не справедливо,когда мы на сектор нападаем,а его защищают 2 пилота из той корпы,но,они набрали в рандоме Ниндзей,Штормов и НАСА. Мы к примеру не планировали (ещё пока) сражаться с топовыми корпорациями за сектор.Мы для этого пока ещё слабоваты. Но мы организованны,развиваемся и нам надо тоже сектор))) Почему мы НЕ должны отнять сектор у корпорации,где народ, не хочет играть на БЗС,раз их со всей корпы только двое этим озаботились ?
И ещё одно предложение: Сделайте так,чтоб иридиум сдавали в корпорации на прокачку дредноутов и,ЧТОБ ЗА ОТДАЧУ ИРИДИУМА КОРПОРАЦИЯ ДАВАЛА СУНДУКИ такие как сейчас даются после боя. Тогда будут больше вступать в корпорации,будут битвы за сектора,будет общение и общие цели. Чтоб было выгодно сдавать иридиум в корпорацию. Ну и для скромных “ВОЛКОВ” одиночек, продажа иридиума за бабло)))) Не могут говорить голосом,пусть платят)))Конечно это предложение не понравится тем,у кого голос дрожит и мозги медленно соображают,ведь они боятся,что их кто то заругает и они не смогут грамотно ответить))) По этому они предпочитают называть себя- волками одиночками))) Но они вступят в корпы и увидят,что там всё иначе,чем они себе представляли. В конце концов,в нашей корпорации нет троллинга,все дружат,помогают друг другу,никто не ругается.Сплошной позитив))))

Если эта тема не по адресу то,Я писал её по адресу НО почему то,каким то чудесным образом,никто не может её видеть,пишут,что нельзя отобразить страницу))) Может это происки?))) По этому решил написать сюда,чтоб мнение людей по этому поводу узнать. 
 

Вот что выпадает по прежней теме)))

Надо было создать тему в барной стойке.

Если испытывать судьбу на прочность, эту тему ты в скором времени так же не сможешь лицезреть ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

29 минут назад, Russiandude сказал:

Надо было создать тему в барной стойке.

Кто же их тут разберёт,в барной стойке или ещё где то надо темы создавать?)))) Я по началу создал тему- предложения по игре.Но увы,скриншот я показал,что из этого вышло.

Вот ваша тема в барной стойке, цела, доступна и обсуждается

 

Да хватит рекламировать свою корпу, как буд-то вы можете предложить нечто большее, чем все остальные. Я как хочу летать хоть волком, хоть овечкой, так и буду. Чего это должно кого-то волновать. 

P.S. Убери рекламу.

16 минут назад, STORM50934 сказал:

Да хватит рекламировать свою корпу, как буд-то вы можете предложить нечто большее, чем все остальные. Я как хочу летать хоть волком, хоть овечкой, так и буду. Чего это должно кого-то волновать. 

P.S. Убери рекламу.

Во первых,главное,что мы можем предложить это,нормальное общение без троллинга. У нас никто никого не ругает и раками не обзывают)))) У нас ценности не ранги и количество боёв,а желание играть с друзьями и учиться.А опыт дело наживное)))) 

скриншот ошибочно сюда попал)))

 

А ну берите меня и у вас всё это будет)))

Только что, STORM50934 сказал:

А ну берите меня и у вас всё это будет)))

Тролли это те,кто пытается уравняться с другими людьми. Они хотят себе доказать то,что они тоже могут чмырить кого то,а не только их могут все чмырить))) Ув.еренные пацаны в таком не нуждаются. Этот троллинг в интернете,он напоминает маленькую собачку,которая спряталась под диван и от туда тявкает,пользуясь недосягаемостью)))) На мой личный взгляд,это стрёмное поведение. Троллить надо тогда,когда вы тет-а-тет. Тогда будет  видно- ху есть ху)))

Будет видно- ху есть ху,и есть ли ху вообще))))

8 минут назад, ALEXEYALEXEY сказал:

есть ли ху вообще))))

Оо, мне показалось или меня тролили. Думаю не показалось. Как сказал один умный человек:

“Тролли это те,кто пытается уравняться с другими людьми. Они хотят себе доказать то,что они тоже могут чмырить кого то,а не только их могут все чмырить))) Ув.еренные пацаны в таком не нуждаются. Этот троллинг в интернете,он напоминает маленькую собачку,которая спряталась под диван и от туда тявкает,пользуясь недосягаемостью)))) На мой личный взгляд,это стрёмное поведение. Троллить надо тогда,когда вы тет-а-тет. Тогда будет  видно- ху есть ху)))”(с).

Это называется- вашим салом вам по мусалам)))

1 час назад, ALEXEYALEXEY сказал:

Тролли это те,кто пытается уравняться с другими людьми. Они хотят себе доказать то,что они тоже могут чмырить кого то,а не только их могут все чмырить))) Ув.еренные пацаны в таком не нуждаются. Этот троллинг в интернете,он напоминает маленькую собачку,которая спряталась под диван и от туда тявкает,пользуясь недосягаемостью)))) На мой личный взгляд,это стрёмное поведение. Троллить надо тогда,когда вы тет-а-тет. Тогда будет  видно- ху есть ху)))

Хоть сам понимаешь что сморозил? Отредактируешь или подсказать?

З.Ы. Тролль и спамер рассуждает о своей сущности в оскорбительной и глупой манере. Что делает эта ветка тут?

3 часа назад, Veyden сказал:

Хоть сам понимаешь что сморозил? Отредактируешь или подсказать?

З.Ы. Тролль и спамер рассуждает о своей сущности в оскорбительной и глупой манере. Что делает эта ветка тут?

Обоснуй.Кого я тролю и где я спамлю? 

Я троллю тех,кто первый пытается троллить меня или корпорацию,а спамом вы считаете мои объявления о наборе в корпу,каторая лучше вас. Вы не обращаете внимание на тех,кто троллит там друг друга,ошибки арфографические  выискивает за игроками. Вы пытаетесь там грязью облить кого то,пользуясь тем,что вам ничего не угрожает и это на ваш взгляд не спам))) А вот если человек в корпу приглашает,где нету таким как вы места,где нету троллей,где все дружат и помогают друг другу,так вы сразу пишете гадости,такие как- За Русь усрусь,В Руси одни раки и тому подобное. Вот на эти ваши гадские выпады я вам отвечаю,что вы засрали весь чат.Что такие засранцы,которые усераются везде и перед всеми,только и способны в чатах вякать))) 

И теперь я тролль после этого,а вы вякая из под дивана все хорошие))))

Я приглашаю порядочных людей в корпорацию и вас никак там не критикую.Хоть вы там все что хотите делайте.Но когда вы начинаете свой язык протягивать в нашу сторону,то я отвечаю.Не привык я молчать всяким там диванным умникам-героям

 

Закройте эту флудильню.

Название не соответствует позыву автора, самореклама и оскорбления других игроков по типу “он первый начал”, детский сад ей богу. Никто тут твою корпуса не трогал, сдалась она кому-то, а если кто-то чего-то там тебе в чат писал, то зачем ты это сюда принёс. Ращбирайся сам со своими проблемами, а не два поста создавая с одинаковыми названиями и нулевым смыслом.

Сама тема уже не актуальна, во первых сейчас даже корпорации средней руки вполне успешно держат сектора (если хотят). Сама система бзс подразумевает почти работу, хочешь сектор буть добр уделить этому час времени и не пропускать, не хочешь значит нет сектора. Не понимаю в чем смысл этого поста. Вас кидает против крыла и не важно какого ваша задача начистить или команде или дреду, а еще и поучится различным тактикам. Саму Русь не видел  на поле вобще, может в начале самом когда был ажиотаж вокруг секторов. Когда поняли что на бзс чтобы был сектор ходить нужно всегда половина свалила с поля. Вас сейчас нет. Екидает против топ команд? А кого не кидает? Так может попытатся против топов сделать хоть что-нибудь? Понятно что буднт проигрыш, но отдать за дороже не?

По поводу ящиков. Это касается все же экономики. Согласен для участников нужна награда особая, но не ящики. Пусть это будет квест как в лигах но с наградой вкусной. Будет больше команд, будет лучше балансить, я имею ввиду не по силе а хотя бы по текам. Чтобы небыло такого у  т5 нету команды с кем поиграть кидают против т4, т4 не нашлась команда кинули против т3.  Это происходит потому что на бзс ходят крайне мало команд. Крылья балансит в основном с крыльями. Если не можете пробить крыло ходите звеньями прожимайтесь на счет, в чем  проблема? Пробить крыло, то которое давно уже играет на бзс новичкам трудно, поэтому проигрыши будут.

По поводу критики, обсуждение после боев никто не отменял и критика действий должна иметь место ибо если ктото из команды делает не так он об этом никогда не узнает. Только критика не должна переходить на личности, только действия.  А то у меня сложилось впечатление что в вашей корпе собрались мнительные люди которые и высказать или выслушать критику в свой адрес смерти подобно. Развивайтесь и у вас все будет. Удачи в боях.