Ищу корпорацию

Доброго времени суток.

Ищу корпорацию, одному летать скучно.

Летаю на перехватчиках, на данный момент 7 максимальный, коплю кредиты на 8ой (осталось всего 500к) + Штурмовики (там правда лвл всего 5тый)

Статистику прилагаю.

Понимаю что и 1000 боев нет, но и не ищу “топов”, а людей готовых полетать на кораблях моего диапазона.

Играю в вечернее время, после 18.00 по МСК, после работы (возможны непредвиденные афк (между боями) - ребенок, жена, ну Вы понимаете =)

Любой вид связи ТС, РК, Вента, Скайп, Дискорд, только не Мамбл…

Вступай к нам, для этого отпиши на ник Roody, будучи в игре. 

 Удачи в поисках, циферки для начала не плохие, если поддержишь до 1к, можем тебя и посмотреть ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

P.S. Так как сильных игроков в игре становится меньше, если интересует помощь с фитами и чем либо, могу небольшую лекцию организовать в тс (Если нужно такое, вечером в лс пиши)

Интересуюсь тем-же вопросом о вступлении в корпорацию… Вот такие циферки есть)

884971618c989a00eafec463e6abfb43.png.de732a1cb139a492d13a9be0b21a4738.png 6267299c056d813676f9c22605f1f88b.png.89822dd0514d97e7f23a01b4632e8c18.png

Настя, если хочешь, то вступай к нам в Delta Star [DWARF]. Мой ник в игре Kastante. Обращайся)

1 минуту назад, Kastante сказал:

Настя, если хочешь, то вступай к нам в Delta Star [DWARF]. Мой ник в игре Kastante. Обращайся)

Не обращайся к нему, он плохой.
Обращайся ко мне ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Лучше ко мне  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

8 часов назад, NastiaVoroshilov сказал:

Интересуюсь тем-же вопросом о вступлении в корпорацию… Вот такие циферки есть)

Добрый день! 

Корпорация ApertureSienceLAB будет вам рада. У нас хороший онлайн, адекватный народ, нет сексизма и домоганий, а также у нас в корпорации есть уже девушки. Если вас заинтересовало, то обратитесь напрямую к секретарям: 

 

  1. Nuga 

  2. DigitalEXP

  3. Skyjet

 

Также забыл сказать, что мы уделяем особой внимание новичкам и не оставляем на произвол судьбы. В плане развитых пилотов, мы часто обсуждаем, совершенствуем или создаем новые сборки на корабли. А также стараемся участвовать в мероприятиях.

23 часа назад, NastiaVoroshilov сказал:

Интересуюсь тем-же вопросом о вступлении в корпорацию… Вот такие циферки есть)

Мадам, а вы не пробовали создать “свой” топик ? =)

 

Ко всем остальным кто отписывал данной леди - приглашение направлены только ей ? Мне их не рассматривать ? 

1 час назад, Pancerclain сказал:

Мадам, а вы не пробовали создать “свой” топик ? =)

 

Ко всем остальным кто отписывал данной леди - приглашение направлены только ей ? Мне их не рассматривать ? 

К гладас не вздумай даже вступать . К руди тоже . Куда-нибудь , только не к этим двум " товарищам" .

Pancerclain лучше поиграй заведи знакомства а потом сам решай куда вступать

онлайн в игре невелик возьмут тебя почти где угодно

 

даже вступив в корпу не факт что кто то будет летать с тобой на низких рангах в текущих условиях это не выгодно тк квесты привязаны к максимальному рангу

 

прямо сейчас играя без корпы ты ничего не теряешь у тебя банально нет кораблей для командного сегмента(вкаченные 9 ранги хотя бы)

 

Господа, данный наемник вот уже дня два как в корпе…сразу видно, что троллей больше чем рекрутеров. 

9 часов назад, GLaDOSx сказал:

Господа, данный наемник вот уже дня два как в корпе…сразу видно, что троллей больше чем рекрутеров. 

Да, в корпе, пригласили без распросов, вступил, однако статистика у людей меня не устраивает, хочу летать с более “сильными” пилотами, поэтому и создал топик о поиске.

update уже без корпы =)

11 час назад, MEXAHOTABOP сказал:

прямо сейчас играя без корпы ты ничего не теряешь 

А корпа разве не дает никаких бонусов ?.. вроде добывается зеленый минерал (сори забыл название) или это доступно только старшим уровням ? Если бонусов для “мелкого пилота” нет, то корпа щас и не нужна , по сути летаю пока один… просто с напарником (а лучше двумя) процесс был бы интереснее и намного результативнее ( на младших уровнях люди просто заходят пострелять как в танках, не понимая что от них требуется,  я уже не говорю про конкретные задачи классов кораблей…

 

16 часов назад, _Autism сказал:

К гладас не вздумай даже вступать . К руди тоже . Куда-нибудь , только не к этим двум " товарищам" .

Благодарю за совет =)

23 минуты назад, Pancerclain сказал:

хочу летать с более “сильными” пилотами

 

Кинь заявку на вступление в корпу Battlestar.Там многие летают на кораблях 9-12 рангов. Проводятся тренировки. Пилоты летают на БзС, турниры и прочие мероприятия. Коллектив дружный.

Если примут, то всему научат, всё расскажут и покажут.

30 минут назад, Pancerclain сказал:

А корпа разве не дает никаких бонусов ?.. вроде добывается зеленый минерал (сори забыл название) или это доступно только старшим уровням ? Если бонусов для “мелкого пилота” нет, то корпа щас и не нужна , по сути летаю пока один… просто с напарником (а лучше двумя) процесс был бы интереснее и намного результативнее ( на младших уровнях люди просто заходят пострелять как в танках, не понимая что от них требуется,  я уже не говорю про конкретные задачи классов кораблей…

если ты про квестовый иридиум он идет в корпорацию а не тебе

 

если ты про иридиум с секторов то да возможно есть смысл

правда как по мне захватить сектор сейчас может любая корпорация у которой набирается хотя бы одно крыло тк бзс скорее мертв чем жив

так что лучше выбирать корпу с прицелом на командный сегмент со/бзс/лиги/турниры в которой у тебя уже есть знакомые тебе люди

7 минут назад, MEXAHOTABOP сказал:

если ты про иридиум с секторов то да возможно есть смысл

в которой у тебя уже есть знакомые тебе люди

Вот и знакомлюсь =)

 

14 минуты назад, Russiandude сказал:

 

Кинь заявку на вступление в корпу Battlestar.Там многие летают на кораблях 9-12 рангов. Проводятся тренировки. Пилоты летают на БзС, турниры и прочие мероприятия. Коллектив дружный.

Если примут, то всему научат, всё расскажут и покажут.

Благодарю! Тогда если уж буду к ним стучаться то как минимум с 9 прокаченной, иначе зачем портить первое впечатление =)

В ‎27‎.‎04‎.‎2017 в 15:00, Pancerclain сказал:

Благодарю! Тогда если уж буду к ним стучаться то как минимум с 9 прокаченной, иначе зачем портить первое впечатление =)

Можешь вступить к нам даже не имея 9 ранга. Всё проводится через собеседование в тске. Если тебя расценят как пилота который может летать, хочет летать и обучаться, то тебя примут в корпу несмотря на ранг кораблей:)

А насчёт нашей корпы , мы занимаем первое место по кол-ву секторов на бзс.

В 28.04.2017 в 20:44, dbnfkbr78 сказал:

Можешь вступить к нам даже не имея 9 ранга. Всё проводится через собеседование в тске. Если тебя расценят как пилота который может летать, хочет летать и обучаться, то тебя примут в корпу несмотря на ранг кораблей:)

Благодарю за предложение, но все же сначала наберусь опыта в корпорации попроще, а потом уже, в зависимости от результатов… =)

 

На данный момент вступил в корпорацию Dark Dead Space!

а как например выйти из корпорации?