получение ксеночипов

сколько ксеночипов можно получить в день?

 

есть два квеста, посредник и контракты на базе эллидиум по 40 итого 80

 

есть еще что-то? в обновление написано что в ОМ еще можно выполнить задание какое-то, кто в курсе?

80 чипов в день как раз хватает на сборку обеих кораблей до конца акции если не пропускать) калькулятор в помощь

4 минуты назад, Felukc сказал:

80 чипов в день как раз хватает на сборку обеих кораблей до конца акции если не пропускать) калькулятор в помощь

 

я не спрашивал хватает или нет, я спросил сколько максимум можно брать, потому что согласно описанию еще есть квест в ом, а я его не вижу. Т.е. если верить разработчикам, то 80 это не максимум в день.

56 минут назад, Felukc сказал:

80 чипов в день как раз хватает на сборку обеих кораблей до конца акции если не пропускать) калькулятор в помощь

Если до 14 числа включительно, то выпадет 1440 чипов, а на оба кора надо 1340. Как-то слишком уж впритык. Да и в патчноуте есть дополнительный квест в ОМ, а в игре нет. Где-то явно ошибка. Либо в игре, либо в патчноуте.

16 минут назад, Lagriel сказал:

Если до 14 числа включительно, то выпадет 1440 чипов, а на оба кора надо 1340. Как-то слишком уж впритык. Да и в патчноуте есть дополнительный квест в ОМ, а в игре нет. Где-то явно ошибка. Либо в игре, либо в ОМе.

 

либо в анонсе  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”)

я уже багрепорт замутил, может там скажут по существу.

 

Квест на пвп и квест на пве, который может быть кооп или ом. По идее так ,если верить друзякам полетвашим уже. Итого по 80 ксеников в день