Постоянно вылетает игра при перелёте на федерацию!!!

Постоянно, как только я вылетаю в Федерацию из Эллидиум Тета, у меня вылетает игра! Связь стабильна. Что происходит??!?!!? Раньше нормально же было!!! 

Логи: [logs.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=174989)

Исправьте плиз! А то задания выполнить не могу -_-!!! 

Сейчас тебе будут рассказывать про низкие характеристики твоего компа. Но, раз уж разрабы не могут или не хотят решить проблему нестабильности переходов между локациями, приходится искать решения самим. Мне, например, помогает вылетать на чем-нибудь не слишком быстром, например, на федовском инже. Мне кажется, что когда летаешь на чём-нибудь быстром (перехват, штурм с крейсеркой), пока летишь от одной гайки до другой, локация не успевает полностью прогрузиться, а тут уже надо грузить следующую, и происходит вылет.

Такая же шарманка и в пвп-пве-кооп-со-бзс-скл и остальное иногда бывает! Так что тут как то сомнительно… 

Ответ? Аууу? Есть кто живой? Меня выкидывает из космоса на любых станциях, но с переменным успехом! В чём дело?!

У тебя в логах “Out of system memory”. Какой ответ кроме “ваш комп устарел и не тянет игру” ты ждешь?

5 часов назад, dron191174 сказал:

Ответ? Аууу? Есть кто живой? 

Есть, но не тут. Выходные же ж

3 часа назад, Destroyer1352 сказал:

У тебя в логах “Out of system memory”. Какой ответ кроме “ваш комп устарел и не тянет игру” ты ждешь?

Совершенно верно. Скорее всего, у вас 32-битная версия ОС, и допустимых 2Гб RAM игре не хватает.

собственно давно пора понять какой на дворе год и что игра не может постоянно обновляя контент и улучшаясь сохранять из года в год одни и те же требования к железу.хотя тут они крайне низкие.

собственно они. https://star-conflict.com/ru/game/requirements

тут указано что рекомендуется 64 битная операционная система.в 2017 году сидеть на 32-битной ОС крайне глупое занятие.большинство новых игр уже не поддерживает 32 бит.да и некоторые приложения тоже.и с каждым годом это будет только усугубляться.

Ясно! Всех с праздниками! Спс за инфу (хотя она мне ниииииикак не помогла -_-)! 

П.С. А нельзя ли разделить лаунчер на 64 бита и 32 бита? Или саму игру (как сделала с SC2 Блюззард)? Это упростило бы жизнь куче народу (ведь на 64 битах тоже выкидывает)! 

22 часа назад, dron191174 сказал:

Ясно! Всех с праздниками! Спс за инфу (хотя она мне ниииииикак не помогла -_-)! 

Ну, стало очевидно, что вам пора переходить на 64-битную ОС

 

22 часа назад, dron191174 сказал:

П.С. А нельзя ли разделить лаунчер на 64 бита и 32 бита? Или саму игру (как сделала с SC2 Блюззард)? Это упростило бы жизнь куче народу

Лончер, это не игра ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

И сам код игры 32-битный (иначе бы он не работал на 32-битных ОС). Вся фишка - в лимите RAM, выделяемой Win32 на процесс. Путей обхода тут нет, если не считать максимального снижения настроек игры и мольбы, чтобы это прокатило ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

22 часа назад, dron191174 сказал:

ведь на 64 битах тоже выкидывает)! 

Но по другим поводам

До сих пор выкидывает… Проблема не решена! И причём выкидывает  постоянно ТОЛЬКО НА ФЕДЕРАЦИИ! Чта это?! 

В 06.05.2017 в 18:38, dron191174 сказал:

До сих пор выкидывает… Проблема не решена! И причём выкидывает  постоянно ТОЛЬКО НА ФЕДЕРАЦИИ! Чта это?! 

Конкертно у вас случается

FATAL| ===!!! Out of system memory !!!===

Ибо Win32 используете