Акция для разработчиков

Предлагаю разработчикам поучаствовать в акции!

 

В офисе разработчиков устанавливается барабан, как в “Поле Чудес”. Каждый день каждый разработчик, приходя на работу, выполнив очередное задание по работе, крутит барабан, на котором на произвольных секторах расположено несколько жетонов на получение зарплаты.

 

Если ему выпал жетон, то он может заплатить 300 рублей, и тогда на один из секторов барабана выкладывается его зарплата, а на остальные - чупа-чупсы, конфеты, печеньки и прочие утешительные призы. Разработчик снова вращает барабан, и, если ему очень повезет, получает свою зарплату, либо идет работать дальше и сосать чупа-чупс.

Если изначально и жетон не выпал, идет работать дальше без чупа-чупса.

 

Акция бессрочная.

Пха ха,  конец апреля он такой , мм веселый. 

А почему лишь 1 задание ?

Нужно с десяток , как в игре .

Чупа-чупсов побольше надо, что бы накопленные излишки могли продавать, таким образом будет развиваться полезный навык - торговля (очень может пригодиться))

7 минут назад, PELOTEG сказал:

Чупа-чупсов побольше надо, что бы накопленные излишки могли продавать

Излишками чупа-чупсов торговали между собой зарабатывая таким образом себе зарплату))

Можно это всё сделать в виде шоу: “Битва за зарплату” или “Чупочупсное безумие”… Ну или “Колесо фортуны”… 

П.С. Я удивляюсь… Как эту тему ещё не закрыли?! Во чудеса творятсяяяя… Мда! Я ору  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)!!! 

бгг, люблю я такие темы. 

 

 

Их слишком быстро удаляют. :с

6 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

бгг, люблю я такие темы. 

 

 

[SVTmk](< base_url >/index.php?/profile/1083452-svtmk/ “Перейти в профиль SVTmk”)

А ты уверен что данная рыба начала гнить именно с хвоста, а не с головы?

Только что, RadYogh сказал:

[SVTmk](< base_url >/index.php?/profile/1083452-svtmk/ “Перейти в профиль SVTmk”)

А ты уверен что данная рыба начала гнить именно с хвоста, а не с головы?

Никто в этом не уверен (хотя онлайн и отзывы в Стиме показывает совершенно другое)! 

Только что, dron191174 сказал:

Никто в этом не уверен (хотя онлайн и отзывы в Стиме показывает совершенно другое)! 

заглянул в обзоры по СК в стиме.интиресует кто эта прелестная женщина и какой её игровой ник.

 

ChaiZ

Товаров на аккаунте: 64

Обзоров: 2

 

чтобы вы понимали-лучший обзор не написал бы и я.я хочу взять её замуж с:

 

довольно смешно получилось. Плюсую ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

17 часов назад, Druche сказал:

заглянул в обзоры по СК в стиме.интиресует кто эта прелестная женщина и какой её игровой ник.

 

ChaiZ

Товаров на аккаунте: 64

Обзоров: 2

 

чтобы вы понимали-лучший обзор не написал бы и я.я хочу взять её замуж с:

 

*барабанная дробь*

а вдруг это женская половина гладос ? хД

В 01.05.2017 в 01:58, _Autism сказал:

*барабанная дробь*

а вдруг это женская половина гладос ? хД

сомневаюсь.мне чому то кажется что это **[Se0Gabriell](< base_url >/index.php?/profile/1118821-se0gabriell/ “Перейти в профиль Se0Gabriell”) **но и тут я не уверен.хотелось бы знать наверняка.то что это не триче не шена и не хома с лафаелью я уверен стопудов.

13 минуты назад, Druche сказал:

мне чому то кажется что это **[Se0Gabriell](< base_url >/index.php?/profile/1118821-se0gabriell/ “Перейти в профиль Se0Gabriell”) **но и тут я не уверен

Спроси и получишь ответ ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

1 час назад, Druche сказал:

сомневаюсь.мне чому то кажется что это **[Se0Gabriell](< base_url >/index.php?/profile/1118821-se0gabriell/ “Перейти в профиль Se0Gabriell”) **но и тут я не уверен.хотелось бы знать наверняка.то что это не триче не шена и не хома с лафаелью я уверен стопудов.

 

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/profile/1080538-chaiz/](< base_url >/index.php?/profile/1080538-chaiz/)

2 часа назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

 

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/profile/1080538-chaiz/](< base_url >/index.php?/profile/1080538-chaiz/)

спасибо конечно но это ничу мне не дало мне нужен игровой ник