рыжее оружие

   у меня    еще  более 2х лет назад крафтил   лазер но оно слабее   или как это понимать ?

белый лазер но если я его прокачаю  то оно будет сильней на 2 уровне  чем рыжий . 

это так надо ?

и таких примеров  много  .

внизу, где обычная пушку, в скобках бонус показан, который вошел в общее число.

1 час назад, GLaDOSx сказал:

внизу, где обычная пушку, в скобках бонус показан, который вошел в общее число.

 2 ранг  зеленый  и что там ??   а еще   синий и фиолетовы и оранжевый    так сколько будет урон ?

чо надо то?выразите мысль яснее,а то этот поток сознания прошёл как то мимо меня.

автору показалось, что мк5 пушка будет слабее, чем обычная, прокачанная до мк4. 

Но так не будет, автору показалось. 

 

Извиняюсь, если я неправильно домыслил =)

не пойму вам  цифры не понятны ?   тогда говорить  о чем ?

Он сравнивает ту что лежит на складе без бонусов, с белой одетой со всеми бонусами. В это и есть его ошибка. (и даже при этом отчетливо видно что белая слабее).

P.S. сравнивать надо либо обе надетые с бонусами, либо обе лежащие на складе без бонусов.

 

16 часов назад, abcStatus сказал:

 2 ранг  зеленый  и что там ??   а еще   синий и фиолетовы и оранжевый    так сколько будет урон ?

Этот бонус не имеет никакого отношения к зеленому рангу.

 Я пытаюсь   сравнить свое оружие от белого.  и увидеть градацию прокачки,    оружия  если  белое   прокачатьдо зеленого не будет ли урон больше чем у рыжего,

теперь я же нашел . и понял, что в скобках  отображается общая прокачка.  А для этого я голову сломал чтоб найти что то!  как обычно с помощь и информативностью  проблема  в игре .